Блич Склад

Объявление

Замечательное дело - весна.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Блич Склад » Участникам и Гостям » Правила отыгрыша боя


Правила отыгрыша боя

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Мое предложение:

Бьякуя: ах вот ты как, Ичиго! Цвети, Сенбоназкура! /тысячи осколков меча заполнили воздух/

Ичиго: Да, так, так!!! *поднял меч повыше* Гетсуга Теншоу! *увернувшись от первой волны розовых лепестков, запустил свою убийственную технику* /голубой полумесяц пронизил воздух/

То есть не писать  /тысячи осколков меча заполнили воздух и поранили Ичиго/. Но и нельзя постоянно быть неуловимыми, поэтому писать внизу типа того:

*скорость Сенбонзакуры была недостаточной, и удалось увернуться при помощи шунпо

_________________________________
Что вы думаете насчет моего варианта?

0

2

Думаю, неплохо. Только лениво эти загогулины на клаве выискивать. Ну что ж... Если все согласятся, придется и мне уступить...

0

3

Yoruichi Shihouin написал(а):

То есть не писать  /тысячи осколков меча заполнили воздух и поранили Ичиго/. Но и нельзя постоянно быть неуловимыми

Во-во! А то на многих ролах (особенно по Нарику), что-то вроде "Чидори! Саске подбежал к Наруто и пробил его на сквозь" "Это был клон, а настоящий Наруто стоял ссзади уже создав Расенган и бросаясь на Саске... Наруто с легкостью пробил Саске ребра" "Это был клон, а настоящий Саске стоял ссзади уже создав Чидори и бросаясь на Наруто  Чидори! Саске подбежал к Наруто и пробил его на сквозь" и т.д..... реально бесит... А вот как ты говоришь, так я сам всегда думал, что будет прикольней) Так что я одобряю (мысль: так говорю, будто все только этого и ждут)

0

4

Hitsugaya Toushirou
Да, согласен. Читать, что тебя без твоего на то разрешение проткнули насквозь, а потом доказывать, что не смогли проткнуть, было бы... по меньшей мере неприятно.

Отредактировано Grimmjow Jaggerjack (2007-10-14 21:57:07)

0

5

Grimmjow Jaggerjack
Ага)

0

6

Подведу итог на данный момент: из 17 участников 3 уже за. (мы двое + админ)

0

7

Grimmjow Jaggerjack
не уверен, что проголусуют все 17 (т.к. не все появляются), но думаю большинство будет "за"

0

8

Я согласен, но зачем ты разделяешь действия героя и их резальтат? Не вижу в этом смысла.

Да, так, так!!! *поднял меч повыше* Гетсуга Теншоу! *увернувшись от первой волны розовых лепестков, запустил свою убийственную технику* /голубой полумесяц пронизил воздух/

Зачем эти лишние палочки, которые искать на клава во время захватывающего сражения напряжно?
Да, так, так!!! *поднял меч повыше* Гетсуга Теншоу! *увернувшись от первой волны розовых лепестков, запустил свою убийственную технику, голубой полумесяц пронизил воздух*
не проще ли сделать так?
короче, предлагаю слова выделять жирным, а всё что касается действий героя и их результатов ставить в здездочках. По моему так проще и удобнее.
На счет неуязвимости тоже полностью согласен. Т.е. нельзя писать за другого, что ты его ранил. Но тогда возникает другой вопрос: кто захочет проиграть?

0

9

Ichimaru Gin
Насчет палочек я, в принципе, тоже согласен. Пусть каждый пишет как ему удобно. В остальном админ абсолютно права. А если Йоруйчи нравится писать так, пусть пишет. Ее право.

Отредактировано Grimmjow Jaggerjack (2007-10-14 22:51:30)

0

10

Гримм-чан
В общем мы с тобой только за звездочки))))

0

11

И я за!)))

0

12

Пятеро - за. Ждем остальных  :D Насчет скобочек - и правда, как хотите.

0

13

я за звёздочки а вообще за
токо вот былобы ещё прикольно еслибы Админы/Модеры посматривали на бои и после нескольких ходов выписывали
Ичиго - Реятсу:столько то
           Хп:столько то
Бьякуя - Реятсу:допустим 80%
             ХП:допустим 95%

0

14

Кис-кун
Хорошая идея, да)) Так и надо делать))

0

15

Ichimaru Gin написал(а):

На счет неуязвимости тоже полностью согласен. Т.е. нельзя писать за другого, что ты его ранил. Но тогда возникает другой вопрос: кто захочет проиграть?

Знаете что я думаю по поводу этого? Если человек может отрешиться от собственного персонажа и здраво смотреть на ситуацию, то вполне может решить дать себя ранить.
Если хотите проверить, подеритесь со мной. Только... пока что я не настроен драться.  :P

0

16

Гримм-чан

Знаете что я думаю по поводу этого? Если человек может отрешиться от собственного персонажа и здраво смотреть на ситуацию, то вполне может решить дать себя ранить.
Если хотите проверить, подеритесь со мной. Только... пока что я не настроен драться.

Да дело не только в персонаже. Просто есть такие люди, которые хотят выйграть по любому. Упертые так сказать.
Гримм-чан)) Подраться с вами?))) Да как вы можете говорить такое))) мысль: Своих не бьют)))

0

17

Ichimaru Gin написал(а):

Да дело не только в персонаже. Просто есть такие люди, которые хотят выйграть по любому. Упертые так сказать.
Гримм-чан)) Подраться с вами?))) Да как вы можете говорить такое))) мысль: Своих не бьют)))

Ну... оно да. Тогда это ваша с Йоруйчи работа, ведь, как я слышал, вы теперь тоже админ?
А про драться я вообще, не только вам.

0

18

Гримм-чан

Ну... оно да. Тогда это ваша с Йоруйчи работа, ведь, как я слышал, вы теперь тоже админ?

Да вроде как нет... Мисс Мяу грозилась, грозилась, да так ничего и не сделала.

А про драться я вообще, не только вам.

Деритесь, деритесь)))

0

19

Ichimaru Gin написал(а):

Да вроде как нет... Мисс Мяу грозилась, грозилась, да так ничего и не сделала.

а по-моему сделала)
вы IP видите?
у всех комментов видите ссылку редактировать?
тогда вы админ)

0

20

Гримм-чан
Неа, редактировать не вижу.
Да не админ я))))

0

21

Не был, так станешь)))

0

22

Мисс Мяу

Не был, так станешь)))

Ага, и даж мой компьютерный критинизм никому не страшен?)))
А я не говорил, чито жутко ленивый? нет? Ну так вот, я оооочень ленивый))))

0

23

И это вылечим...

0

24

А я против. потому как результат теряется. Так можно обагрывать до посинения.

0

25

Так битвы бесконечные будут

0

26

ну так успокой их!!)))

0


Вы здесь » Блич Склад » Участникам и Гостям » Правила отыгрыша боя