Блич Склад

Объявление

Замечательное дело - весна.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Блич Склад » Архив событий » Дом Эспады


Дом Эспады

Сообщений 1 страница 30 из 130

1

Да, это место обустроено хорошо... Всякие там феншуйские фонтанчики, еще один сад камней... очень кстати; приятные гостиные и чайные комнаты, целые квартирки для отдельных Эспад... И, самое главное: общество самое что ни на есть высшее.

0

2

От нечего делать Арранкар ходил по дому и рассматривал всё вокруг. Сначала он думал зайти к Айзену-сама, но потом передумал.
В последнее время очень скучно. Я сделал всё что сказал Айзен...Что ещё мне остаётся?
Улькиора Засунул руки в карманы остановился. На лице его была как всегда спокойствие. Так стоял он какое-то время пока не решил идти дальше. Шифер нарезал круги. потом в голову ему сного пришла Иноуе.
Зачем я забиваю свою голову на столько глупыми мыслями?

0

3

Дольго Улкиора стоял на одном месте и очем-то думал. Но потом ему надоела эта вечная тишина, и он решил что реално отправиться в Каракуру и послушать этот шёпот древьев и людей одновременно.
Думаю Айзен-сама не будет против если я победу какое-то время в мире людей.
---------->Улицы Каракуры-город

0

4

Улицы Каракуры-город---------->
появившись из прохода, из Каракуры Улькиора осматрелся.
как обычно тихо...Скукотища... - не много задумавшись - ...чесно сказать я уже соскучался по выходкам и издевкам Гримджо...Но что поделаешь...
Шифер вздохнув сного стал ходить нарезая круги.
А может стоит доложить айзену что я был в мире живых? Хотя...Думаю он уже об этом знает...

0

5

Облакатившись о стену и засунув руки в карманы Улькиоре захотелось убить себя...
Чёрт...Вспомнил Гримджо теперь не могу его забыть...Да...Я не видел его два три дня уже как минимум...Я успел соскучаться...Не смотря на то, что он меня ужасно раздрожает...
Мысли о шестом из эспады проникали в глубь его мыслей.

0

6

———»Тронный зал

Вошел, постепенно успокаиваясь, хотя бровь еще дергалась. и какого ты там делал, лаллала... действительно, какого я вообще что-то делал? Заметил Улькиорру. Нахмурился. спорю, ему ничего не будет!
Слегка нехотя обратился к четвертому:
-Ты с грунта?

0

7

Улькиорра не торопясь перевёл взгляд на Джаггержака. Не хотя отвечать он спокойным голосом ответил:
Вполне возможно...
Холодно и печально прозвучали эти слова из уст Улькиорры как обычно...о на самом радость была на душе (если она вообще у него есть О_о), которую он никогда не показывал. Захотелось задать вопрос Гриммджо где он был...Но это его не касалось, и он лишь продолжил смотреть на него так и стоя на месте.

0

8

Посмотрел на четвертого. И только тут понял, что давно не отдыхал. Прислонившись к стене, прикрыл глаза. Немногословность Шиффера здесь была очень кстати. а еще я есть хочу...
-Возможно, значит. А я точно оттуда.

0

9

Значит он там был... - безразлично продолжает смотреть на арранкара.
Всё же он получил ответ на свой вопрос.
Вот как... - тихо и не много не уверенно прошипел Шифер.

0

10

Чего это с ним?
Приоткрыл один глаз.
Спаааать. Хочу спааать.

0

11

Не зная что сказать Улькиорра стал лепить всё подрят.
Гриммджо, ты ведь был у Айзена, верно?
Как думаешь...стоит к нему пойти?
С каких пор я у него о таких вещах спрашиваю?

0

12

О, спрашивать что-то начал. Оживает, значит.
Был. Ходить не советую. Он, похоже, не в настроении разговаривать с пустыми в белом.

0

13

==> Тронный зал...

Тогда был. А теперь в настроении. *бесцеремонно появляется перед двумя представителями высшего общества*

Отредактировано Aizen Sousuke (2008-02-24 11:51:58)

0

14

Поставил руку на бок и посмотрел на Сексту.
Понятно...
Тут послышался голос Айзена, и взгляд Шиффер устремил на него.
Айзен-сама?

0

15

А чему ты удивляешься, Улькиорра? *лёгкая улыбка, по которой трудно определить состояние духа её носителя*

0

16

Да нет, всё нормально...Я посто кокраз хотел сходить к вам...
Сам понял что стал болтать ерунду и замолк.

0

17

Продолжай, продолжай. *улыбка слегка дрогнула. Со стороны могло показаться, что она стала чуть шире* С какой целью?

0

18

хотел...Дооить вам чт...я..Был...
Замолчал и задумался....

0

19

Не мямли, Эспада как никак. Говори прямо. *улыбки как и не бывало. Зато откуда не возьмись подул лёгкий прохладный ветерок*

0

20

Я был в мире живых...В Каракуре...Там я встретил Шинигами...
Она явно не была подготовлена к моему появлению...Так что нкаких неприятностей с ней не было.

0

21

А с тобой? Я думал у нас только Гримджо такой безответственный. А оказывается... *вздохнул и равнодушно посмотрел на четвёртого* Впреть, без моего ведома и моего на то согласия ни каких вылазок в мир живых. Хотя, можете попытаться... *снова улыбка, но на этот раз не предвещающая ни чего хорошего*

Отредактировано Aizen Sousuke (2008-02-27 21:29:58)

0

22

Айзен-сама что-о задумал против нас с Гриммджо...
Перевёл взгляд на шестого. потом сного на Айзена
Да, Айзен-сама...

0

23

Вот и славненько) *похлопал по плечу Улькиорру, при чём арранкар ощутил немалую тяжесть от таких прикосновений*

0

24

Еле устояв на ногах он бросил холодный взгляд в сторону Айзен.
А что будет если я не послушаюсь его? Надо потом ппробывать...

0

25

*Не послушавшись,малышка Нэл зашла в комнату*
-Гоменеса.. *сказала в полу голос* Айзен-сама,можете мне пожалст уделить пару минуток?

0

26

Да? *слегка повернул голову в сторону вошедшей*

0

27

*Зашла полностью в помещение и закрыла дверь*
-Айзен тайчо,не могли бы,..вы мне сказать..где мне жить^^?
*Говорила Нэл запинаясь*

0

28

С этими вопросами не комне.
Уж больно не существенны...
Спроси у Улькиорры, он тебя где-нибудь разместит.
И здесь я не тайчо.

Отредактировано Aizen Sousuke (2008-02-27 23:20:52)

0

29

*Посмотрела на 4 Эспаду*
-Ульки-Ня^^ покаж-покаж
*Нэлиель стало весело*

0

30

На мгновение Улькиорра задумался.
Чтож...Надо подумать...Я бы мог выделить тебе комнату, с позволения Айзена-самы...Потому что таких комнат у нас свободных много...

0


Вы здесь » Блич Склад » Архив событий » Дом Эспады