Название: «Ты заходи, если что…»
Автор: Leyana
Фандом: Bleach!
Жанр: скорее юмор. ПВП вообще-то, какой уж тут жанр.
Пэйринг: Ренджи/Ичиго (какие-то нехорошие люди меня заразили)
Рейтинг: НЦ-17, но больше на Рэ смахивает
Предупреждение: 
1)ООС
2)Вычитано так себе
Примечание:
Для меня в Бличе есть только один рыжий – Куросаки Ичиго.

- Эй, Ичиго, ты как?
- Отвали, придурок… - хрипло огрызнулся рыжий, не открывая глаз. Мерзавец Абарай так приложил его по голове – кажется, рукоятью Забимару, но Ичиго не был уверен, - что парень рухнул, где стоял.
Тренироваться вместе с Абараем перестало казаться ему хорошей идеей. То есть, он с самого начала подозревал, что дело кончится чем-то похожим, но Урахара (тоже та еще зараза), делая Самые-Честные-Глаза №25, заверил его, что это жизненно важно для правильного овладения банкаем.
А теперь Ичиго валяется на каменном полу урахаровской пещеры с ощущением, что овладели им. Особенно мозгом: в черепе будто крысиные бега вместе с петушиными боями проходили.
- Ичиго, тебе помочь?
- Отвали… - вяло повторил Куросаки. Привязался, понимаешь… После истории с Баунтами Ренджи ходил за ним, как приклеенный; но это было терпимо – хоть скучно не было. (Особенно скучно не было, когда Ичиго, вернувшись домой из школы, застал хвостатого придурка мирно потягивающим пиво с Ишшином. Горе-папаша при виде багровеющего сына как-то спал с лица и смылся. Вдвоем с лейтенантом они чуть весь дом не разнесли, но явилась Рукия, накостыляла обоим и оттащила к Урахаре, который, счастливо ухмыляясь, спустил их в пещеру. Еще и лестницу убрал, «чтобы не отвлекались от тренировок».)
Но этого было мало. В последние дни – естественно, безвылазно проведенные на полигоне – Абарай норовил при каждом подходящем случае изобразить, по крайней мере, заботливого брата. Брата у Ичиго никогда не было, а иногда очень хотелось, чтоб был, поэтому он не особо возмущался… но Ренджи грозил превратиться в квохчущую наседку.
Вот и сейчас: склонился над лежащим себе спокойненько Ичиго и заглядывает в слегка косящие после удара глаза, обеспокоенно лапает запястье… Куросаки сообразил, что Абарай то ли, мягко выражаясь, страдает херней – пульс-то в духовном теле не прощупаешь, - то ли действительно его лапает. Посему рыжий выдрался из цепких рук приятеля и даже бодро вскочил на ноги (правда, пол при этом выписал невообразимую фигуру, а искусственное небо покрылось цветными пятнами), рявкнув:
- Я в порядке! Давай, нападай!
Ренджи вдруг вздохнул, тяжело поднялся. Забимару, уже в обычном виде, прятался в ножнах на поясе.
- Кто из нас еще придурок. Пойдем спать, по нормальному времени уже поздний вечер.
Рыжий похлопал глазами; покачнувшись, поднял Зангетсу, направился вслед за Абараем в сторону лагеря. Урахара предусмотрительно приготовил им довольно приличную палатку в дальнем краю пещеры, так что парни даже не могли пожаловаться на трудные условия.
Обычно, вымотавшись за день, они уползали на ночлег гораздо раньше. Однако сегодняшняя тренировка получилась какой-то блеклой – ни тот, ни другой не могли толком сосредоточиться на бое, и он естественным образом закончился, когда Ичиго пропустил удар – действительно рукоятью, специально, чтоб обидней было.
Рыжий ворочался, пытаясь лечь поудобней. Абарай не выдержал, взвившись, сграбастал его в охапку, сжимая так, что Ичиго даже вздохнуть не мог.
- Хватит крутиться, - сердито зашипел он, почти касаясь носом лица Куросаки.
- Что, мешаю? – раздраженно рявкнул тот.
- Еще как, - фыркнул Ренджи, кажется, даже не думая отпускать парня. – Вертишься, словно у тебя черви в заднице завелись.
Ичиго извернулся и пнул Абарая по колену, попав в чувствительное место; тот снова зашипел, уже без слов, и выпустил его. Пихнув рассерженного Ренджи в плечо, рыжий отодвинулся и зло сказал:
- Тебе-то какое дело, что у меня в заднице? Это уж точно не то, чего бы тебе хотелось!
Абарай вспыхнул, по цвету сравнявшись со своими патлами – изрядно свалявшимися, надо сказать. Куросаки раздраженно дернул на себя край одеяла. При всем желании он не мог не обращать внимания на то, что Ренджи в последние дни не просто проявляет заботу, но и… оказывает знаки внимания. Порой весьма откровенные.
- Придурок! – запоздало и как-то обиженно завопил Ренджи. Ичиго не остался в долгу:
- Извращенец!
- Сопляк!
- Обезьяна!
- Недоделок!
- Урод!
- Да ты..! Гр-р-р! – Абарай все-таки не выдержал первым: вцепился одной рукой в плечо Ичиго, второй врезал в висок, к счастью, промахнувшись. Куросаки тут же долбанул его лбом в переносицу, немного не рассчитал – рассек татуированную бровь, но и лоб себе расквасил.
Намертво сцепившись, они кубарем покатились по палатке – благо, она была рассчитана на несколько человек. Дрались почти наощупь, вслепую ударяя, яростно дергая за волосы – стрижка Ичиго давала ему явное преимущество – и пиная друг друга неловко согнутыми коленями. Кровь лилась ручьем, застилая глаза, что грозило обернуться воспалением – Ренджи-то хорошо, сменил гигай и все, а Куросаки потом мучайся. Осознав это, Ичиго решил все же прекратить… но не тут-то было! Почувствовав, что напор соперника ослаб, Ренджи, для порядка пнув его еще разок, скрутил в железном захвате руки, завалил на спину и уставился в глаза. Потом почти отеческим жестом отер корку запекшейся крови и улыбнулся.
Ичиго от этого малость обалдел и перестал отчаянно брыкаться. Чем Ренджи и воспользовался: припал горячими, пересохшими губами к изумленно приоткрытому рту, нахально исследуя его языком. Рыжий попытался вырваться, но как-то вяло. От Абарая пахло чем-то удивительно вкусным, будто выпечкой, и он был горячим, и – нет, не агрессивным уже, просто очень напористым, так что освободиться было бы сложновато, но как-то не очень уже и хотелось. А еще…
Ичиго ощутил жар – горела даже шея – и понял, что неумолимо краснеет. Конечно, в его возрасте такая быстрая и однозначная реакция на поцелуй была нормальной… но он совсем не желал, чтобы Ренджи это заметил. Еще поймет не так, решит, что ему и правда… нравится… (В том, что ему не нравится, Куросаки почему-то начал сомневаться.) Рыжий взбрыкнул еще раз, уже куда отчаянней, но, кажется, опоздал: Абарай довольно ухмыльнулся и поудобней перехватил запястья одной рукой, явно намереваясь использовать освободившуюся, чтобы…
- Твою мать, что ж ты делаешь! – бессильно взвыл Ичиго, когда проворные пальцы расстегнули молнию на джинсах и скользнули внутрь.
- А ты мою мать не поминай, - ухмыльнулся Ренджи. – Нет у меня матери. И совести нет, так что мне никто не помешает.
- Су-ука… - простонал Куросаки сквозь зубы.
- Да ты не ругайся, - почти спокойно отозвалась упомянутая сука. – Можешь расслабиться и получать удовольствие.
Ичиго малость сдрейфил: приятель явно был настроен серьезно. Даже чересчур; его глаза та-ак нехорошо горели…
«Он же меня поимеет», - запаниковал рыжий. «Надо что-то срочно предпринять!» Предпринять оказалось проблематично – тяжелое тело Ренджи придавливало его к полу... а собственное предательским образом требовало все новых бесстыдных прикосновений.
«Не дамся», - уже в полном отчаянии подумал Ичиго, плотно сводя ноги. Абарай на это только хмыкнул; пальцы прошлись по напряженному члену – медленно, чересчур медленно. «Или дамся?..» - промелькнула бесстыжая мысль, когда на удивление мягкая подушечка большого пальца погладила головку, а ноготь чуть царапнул уздечку.
- Все-таки нравится… - промурлыкал в самое ухо Ренджи, прикусывая мочку.
- Прекрати, - почти попросил Ичиго. Ренджи на секунду замер, но потом ухмыльнулся шире прежнего:
- Не-ет уж…
Грубые большие руки на поверку оказались аккуратными, даже нежными, нарочито медленно гладили и пощипывали; Ичиго, ругаясь сквозь зубы, выгибался с риском что-нибудь себе растянуть или вывихнуть – несмотря на то, что длинные крупные пальцы Абарая ласково поглаживали ладонь рыжего, захват оставался таким же крепким. А когда Ренджи гуманно попытался ослабить хватку, Ичиго так дернулся, что лейтенанта подбросило – он изрядно стукнулся коленями о жесткий пол и, обозлившись, только сильнее сжал худые мальчишеские запястья.
- Ре-енджи-и… - откровенно умоляющим тоном протянул Ичиго, все еще наивно надеявшийся на помилование. Абарай на секунду отвлекся от покусывания твердых сосков и недовольно сказал:
- Что ты хнычешь, а? У нас в Сэйретее даже девки себя так не ведут.
- Мне пятнадцать! – взвыл Ичиго. – Я младше любой вашей девки! И я не собирал… не собираюсь спать с парнями! Мне кажется, я справедливо бою-у-усь..! – за произнесением этой тирады Ичиго пропустил момент, когда его оставили без джинсов; широкая ладонь, ритмично сжимаясь, по-хозяйски уверенным жестом прошлась по ягодицам.
- Надо же когда-то начинать, - резонно возразил Ренджи, рывком переворачивая мальчишку – Куросаки только пискнуть успел, когда его ткнули мордой в мятую подушку и завели руки за спину. Между бедер, разводя, скользнуло колено; Ичиго гневно засопел, извиваясь всем телом в очередной попытке освободиться.
- Да перестань уже. Знаешь же, что в рукопашной я сильнее, - Абарай наклонился, обжег горячим дыханием шею: - И ты ведь совсе-ем не против… - лизнув ухо, прикусил мочку.
- Чувствую себя идиотом… - почти смирившись, проворчал Ичиго.
- Потому что и правда идиот, - мирно отозвался Ренджи, сопроводив слова подозрительным влажным звуком. – Я же говорю – расслабься.
- Осторожней, тв… А-а-ой!
- Расслабься, - повторил Абарай, стараясь осторожней ввести второй палец. – И приготовься к тому, что… - Ичиго судорожно дернулся, и Ренджи прижался к нему всем телом, пытаясь удержать и не выпустить из захвата, - …что твоя рейацу привлечет к тебе еще не одного лейтенанта и капитана…
- Обрадовал! – не своим голосом пискнул Куросаки. – Ой, больно!
- А ты расслабься, - тоном доброго наставника в который раз повторил Ренджи. – Будет не так неприятно… - изумительно нежные пальцы проскользнули по низу живота – острые ногти царапнули пах, – прошлись, едва касаясь, по горячей промежности и вернулись на прежнее место.
- Больно! – снова запротестовал Ичиго. – И вообще, у нас за такое сажают в тюрьму-у..! – он прогнулся от излишне резкого движения. – Руки отпусти, придурок!
- Потерпишь… - не обращая внимания на гневные придушенные возгласы, Ренджи аккуратно массировал, мял, растягивал узкое отверстие. Когда рыжий в очередной раз дернулся, чуть не вывернувшись из цепких лап, Абарай не выдержал, прошипел в ухо: - С вами, девственниками, всегда так сложно… Между прочим, ты мне в который раз чуть не вывихнул пальцы.
Ичиго на пару минут притих, за что и поплатился: Ренджи закончил упражняться в ловкости рук, приподнявшись, подхватил парня под живот и вошел, сразу, на всю длину. Куросаки только выдохнул – голос отказался работать в таких условиях.
Движения Ренджи оказались четкими, будто заранее выверенными – у Ичиго даже не возникло желания вырваться, хотя было не очень приятно. Последние попытки освободиться угасли сами собой, когда Абарай тихо, хрипло, очень протяжно простонал в самое ухо рыжему; закусив губу, Куросаки отважно терпел, а потом Ренджи отпустил его руки, перехватил поудобней за талию и…
- О-о-ох, черт… Ренджи, черт…
- Нравится? – усмехнулся тот, опять в самое ухо, на это раз почти оглушив, и повторил движение – Ичиго вскрикнул и прогнулся, прижимаясь к полу грудью.
- Я же говорил… - промурлыкал Абарай. – А ты все брыка-аешься…
- Пф-ф-ф… - ответил на это Куросаки.
- Что-что? – резкий толчок. – Прости-и, я не расслы-ышал… - новый толчок.
Ичиго попытался взвыть – от осознания того, что его поставили в крайне унизительное положение… а ему действительно нравится. Но потом ему стало не до рассуждений – Ренджи словно сорвался, его движения стали быстрыми, какими-то частыми очень, как у подростка, добравшегося до чужого тела, но, как ни странно, очень глубокими. Куросаки еще успел подумать, что хорошо будет, если завтра он сможет нормально ходить – и все, потонул в рассыпающихся перед глазами искрах и цветных пятнах. Слишком неожиданно, слишком ново, слишком остро… кружится голова, плевать, что дурацкое положение, какие там рассуждения о чести и достоинстве, когда по всему телу будто огонь разливается – может, сказалась рейацу Абарая – и когда в самое ухо хрипло-надрывное «И-чи-го-о…»
Прохрипев так несколько раз – потом было уже совсем невнятно, – Ренджи переместил руку на низ живота Куросаки, погладил чуть хаотичными касаниями, почти ударяя, обхватил член и, сжав чуть не до боли, резко двинул вниз, задевая нежнейшую кожицу мозолями от рукояти занпакто. Ичиго совсем задохнулся, с трудом смог набрать воздуху в грудь – и, будто сдавшись перед натиском чужого опыта, застонал, не сдерживаясь, в полный голос, прогнулся, насколько мог. Ренджи первым кончил – сдавленно ахнув, на несколько секунд выпустил Ичиго, потом развернул его – полубоком, на спину уложить тяжелое тело не позволили дрожащие, ослабевшие вмиг руки, – в один прием – серия быстрых, мелких касаний – довел его до логического финала и растянулся рядом, пытаясь перевести дух.
Мелко дрожа из-за отголосков истомы, Куросаки прижался к его теплому боку и сказал:
- Придурок… Нашел, с кем…
Ренджи ухмыльнулся, взъерошил и так торчащие дыбом непослушные вихры:
- Ну, из возможных вариантов ты – один из лучших. Без прикрас. Опыта, конечно, никакого… зато рейацу… - последнее было сказано почти по-женски мечтательно. Впрочем, Ичиго не рискнул уведомлять его об этом; сердито натянул одежду, встал.
- Теперь из-за тебя искать дурацкий ручеек.
- Ничего, - все так же ухмыляясь, дурной лейтенант тоже поднялся и клоунски-галантно отодвинул полог, закрывающий вход. – Прогуляемся.
Уже потом, у ручья, Ичиго догадался спросить:
- Урахара правду сказал, что совместные тренировки… да еще в изоляции помогают лучше освоить банкай?
Абарай фыркнул:
- Конечно, нет, - и, заметив взгляд Ичиго, с усмешкой добавил: - А вот секс помогает.
Рыжий недоверчиво моргнул. Лейтенант пояснил:
- Рейацу по свойствам очень похожа на сексуальную энергию. Это мне еще в пятом отряде объяснили, - он осклабился и хлопнул Ичиго по плечу: - Так что, если захочешь научиться ей управлять – заходи, если что.