Блич Склад

Объявление

Замечательное дело - весна.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Блич Склад » Архив событий » Лабиринт Сейрейтея


Лабиринт Сейрейтея

Сообщений 1 страница 30 из 374

1

Улицы Сейретея, больше похожие на огромный запутанный лабиринт, в которых легко может заблудиться любой.
Здесь происходят неожиданные встречи (приятные и не очень)), а так же много всего интересного, таинственного и забавного.

0

2

Ukitake Juushirou
А еще говорили что стены Сейретея самые крепкие..пока не прошел Кенпачег...))

0

3

*улыбнулся Кучики-тайчо* Ну... у всех свои способы....))

0

4

Ukitake Juushirou
Полностью согласен! Но если человек страдает топографическим кретинизмом....то боюсь казны Сейретея не хватит на реставрацию всех улиц(((

0

5

*как обычно сияя улыбкой шел по улице*

0

6

*посмотрел на проходящего мимо Гина и, кивнув ему в знак приветствия, ответил к Бьякуе* Вы как всегда категоричны, Кучики-тайчо. *добродушно улыбнулся*

0

7

Ukitake Juushirou
Я всего лишь констатирую факты. *поправил шарфик*  И предусмотрителен, тем болеекогда рядом такие люди *повернулся в сторону Гина*

0

8

Прогуливаюсь по Сейретею.
Здраствуйте, Бьякуя, Укитаке. Какие новости?

0

9

Kuchiki Byakya
*слегка растерянно* Но с Ичимару-тайчо же были сняты все обвинения...

Yoruichi Shihouin
*заулыбался* Йоруичи-сан, добрый день!
Да вроде ничего нового за последнее время не случилось. А вы здесь какими судьбами?

0

10

Kuchiki Byakya
*остановился и повернулся к разговаривающим капитанам*
Вас что-то не устраивает, Кучики-тайчо?
Ведь наш капитан Кучики всегда всем недоволен. *лисья улыбка*

0

11

Ukitake Juushirou Решила проведать Сой Фонг, разумеется. Ну, и заодно узнать о положении дел.

Ichimaru Gin *повернулась,встретив насмешливую улыбку* Я не хочу показаться грубой, но вы, кажется, проходили мимо? Так и проходите мимо.

0

12

Yoruichi Shihouin
Дел? Да тут все пока тихо. *улыбнулся Гину*

0

13

Yoruichi Shihouin
Не хочу показаться грубым, но с вами я кажется вообще не разговаривал. *растянул губы в улыбке еще шире*

0

14

Зато разговариваю с вами я. Если вам не нравится мое поведение, ничем помочь не могу. Я ведь кошка, а кошка гуляет сама по себе.

0

15

Yoruichi Shihouin
А ну брысь. *повернулся к Кучики* Так о чем мы с вами говорили?

0

16

*посмотрел на Гина и вздохнул, предчувствуя словесную перебранку, стать участником которой совершенно не хотелось*

0

17

Ichimaru Gin
*в момент поворота дал сенбонзакурой в лоб*

Ukitake Juushirou
Такиочем мы?

Yoruichi Shihouin
Добрый  день очень радьвас видеть)

Отредактировано Kuchiki Byakya (2007-09-12 00:59:39)

0

18

Знаете, Бьякуя, может, мы с вами не слишком похожи, по-разному думаем... Но что-то одинаковое в нас есть!

*Гину, с улыбкой ангелочка:* Еще раз так скажешь - поцарапаю.

0

19

Kuchiki Byakya
*с легкостью увернулся* Ай-яй-яй, Кучики-тайчо! Это было грубо. *улыбка слегка потускнела*

Yoruichi Shihouin
Как бы вам не пришлось коготки укоротить.... *и снова улыбка*

0

20

Хм. *перестала улыбаться, начала ухмыляться* Интересно... И как же это ты собираешься это сделать?

У меня ну Очень веселое настроение. Чтобы стало еще веселей, надо поиграть словами...

0

21

Kuchiki Byakya
*попытался сменить тему на более мирную* Как там у вас дела в отряде? Я слышал, что ваш лейтенант достиг банкая!

0

22

Yoruichi Shihouin
А вот этого уже не вашего кошачьего ума дело))

0

23

*отвлеклась, повернулась в сторону Укитаки и Бьякуи* Банкая? Ренжи? *пауза* Он славный малый. Но ведь Банкай еще надо освоить.

0

24

Yoruichi Shihouin
*протянул* Кошка, кошка, кошка.... Заело что ль?

0

25

Повернулась обратно, взглянула прямо в глаза Гину. Сказать, что я вру, было бы невозможно. Не ложное рейатсу это было.

Скучный разговор. Может, сам что-нибудь расскажешь? Или "спокойной ночи, малыши", мне с вами скучно.

0

26

Yoruichi Shihouin
*ничего не ответил, а лишь еще шире улыбнулся* мысль: Ну наконец-то. Хоть на одну надоедливую вертихвостку будет меньше. А вот Бьякуя мне еще понадобиться....

0

27

*сделала грустное лицо* И рассказать ты ничего не можешь... Ну, тогда... (в-общем...у Гина остались четыре полосы на руке, а маленькая пушистая *кто* пошла дальше)

0

28

Yoruichi Shihouin
*скривился и посмотрел в след удаяющемуся пушистику* мысль: Ничего... скоро будет мой черед.... хорошо смеется тот, кто смеется последним) *вернул на лицо прежнюю улыбчивую гримасу*

0

29

Ichimaru Gin
вас как? в детстве сковородкой пришибли, все лыбу тянете как вошь на гребешке???

Товарищ Укитаке, да мой лейтенант достиг банкая, а толку.... все пьёт и пьёт :mad:

Отредактировано Kuchiki Byakya (2007-09-13 03:16:49)

0

30

Kuchiki Byakya
Ну надо же какие слова. И это с вашим то аристократическим воспитанием! Ай-яй-яй, Кучики-тайчо!

0

Похожие темы


Вы здесь » Блич Склад » Архив событий » Лабиринт Сейрейтея