Блич Склад

Объявление

Замечательное дело - весна.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Блич Склад » Текст » Жестокие игры


Жестокие игры

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Автор: Uchiha Sasuke..... (Ichimaru Gin)
Бета: Катюшка
Рейтинг: NC17
Пейринг: да много их там...
Жанр: Юмор
Summary: Игры, в которые играют в Сейрейтее...
Дисклеймер: Все права на персонажей принадлежат их законным владельцам.

Примечание: В данном произведении действия героев сопровождают их слова и мысли, которые представляют два разных плана повествования.
Персонажи || реплики персонажей, а затем // (их мысли - в вот таких скобках)

(Ямамото сидит в кресле в своём кабинете. Входят Унохана-тайчо и Кучики-тайчо. Яма-джи поднимается, приветствуя их.)

Ямамото || Добрый день, Унохана-сан, Кучики-сан! // (Пришли, наконец!)
Унохана || Вы нас звали, со-тайчо? // (Пришли!!!)
Ямамото || Да, Унохана-сан! Присаживайтесь! Кучики-сан, пожалуйста! // (А то я уж соскучился...)

(садятся)

Ямамото || Итак, я пригласил вас для того, чтобы спросить, что делать с Ичиго и Ренджи. // (Ну, чё? Сыграем что ли в картишки?)
Кучики || Хм... Вы считаете, что с ними ещё можно что-то сделать? // (Если опять на раздевание, я больше не хочу!!!)
Ямамото || Не знаю... Но это, действительно, неразрешимая проблема. Их необузданность... Они скоро весь Серейтей разрушат, бегая друг за другом с Банкаями! // (Но почему??? У тебя это так здорово получается!!!)
Унохана || Но, со-тайчо! Они же всегда были такими! И вообще! Я уже замучилась лечить этих самоубийц и тех кого они калечат по пути! // (Вот и я про то же!!! Ты просто прирождённый стриптизёр!!!)
Ямамото || Да! Но то, что творится сейчас!.. Это... Я просто не знаю, что делать! // (Перестань ломаться, мальчик!!!)
Кучики || А что творится? Они стали сильнее, их дурь тоже! // (Думаете, легко расстегивать эти идиотские штаны???)
Ямамото || Бьякуя-сан! Я удивляюсь вашему спокойствию! На прошлой неделе Ренджи засунул Ичиго за пазуху тарантула! // (А ты думаешь, смотреть на это легко???)
Кучики || А на следующий день Ичиго засунул Ренджи головой в унитаз! // (Тяжко - не смотри!!!)
Унохана || В унитазе не было воды!!! // (Мальчики не спорьте!!! Давайте, Бьякусик будет раздеваться, а я буду помогать!!!)
Кучики || Вы хотите сказать, что если бы в нём была вода, Ренджи понравилось бы больше? // (Нет, уж лучше я сам!!!)
Ямамото || Унохана-сан, Бьякуя-сан! Перестаньте! Они оба хороши! И я не знаю, что делать! У меня просто опускаются руки! // (Забияка!!! Знаю, ты хочешь, чтобы тебе помог Я!!!)
Кучики || Выгнать Ичиго из Серейтея! // (Не надо!!! Не подходи!!!)
Унохана || Назначить Ренджи в Руконгай на общественно-полезные работы! // (О-О!!! Бьякусик, у тебя встал!!! Так быстро!!!)
Ямамото || Никого я выгонять не собираюсь! У меня э-э... есть идея... Но я не уверен... // (А у меня тоже!!!)
Унохана || Что за идея? // (И у меня!!!)
Ямамото || Думаю, надо сыграть ва-банк. Всё или ничего! // (Ну, значит, можно начинать!!!)
Кучики || То есть? // (Слушайте, а может для разнообразия поиграем во что-нибудь другое?)
Ямамото || Мы поселим Ренджи и Ичиго в одной комнате! И не будем выпускать их оттуда пока не образумятся! // (Во что?)
Кучики || Чтобы они перегрызли друг другу глотки? // (Ну, хотя бы в "Посмотрим, кто сверху")
Ямамото || Либо они перегрызут друг другу глотки, либо помирятся! // (М-м... Опять "Связующую магию" применять...)
Унохана || Не знаю, что и сказать... // (А что? Хорошая идея! Кого на этот раз скрещивать будем?)
Кучики || А что тут говорить? Гениальная идея и точка! Пусть, действительно, пообщаются, отведут душу... // (Ичиго / Ренджи!!! Мой любимый пейринг!)
Ямамото || Значит, вы согласны? // (Мой тоже!!!)
Унохана || Хм... // (Нет, я люблю больше за девочками наблюдать, но если большинство за Ичиго/ Ренджи...)
Кучики || Согласны! // (То будут Ичиго / Ренджи!!!)
Ямамото || Ну, раз так - давайте съедим за это по конфетке! Кстати, надо их пригласить сюда и сообщить о нашем решении. // (Отлично! Зови их сюда!)

(Через некоторое время входят Ичиго и Ренджи)

Ичиго || Добрый день! // (Мы пришли!)
Ренджи || Здравствуйте! // (Вы нас хотели?)
Ямамото || Ичиго! Ренджи! Мы пригласили вас, чтобы сообщить о нашем решении! Теперь вы будете жить вместе, в отведённой для вас комнате, недельку-другую! // (Хотели-хотели!!! Мы сёдня играем в "Посмотрим, кто сверху")
Ичиго || ЧТО??? // (ОПЯТЬ???)
Ренджи || ВЫ ШУТИТЕ??? // (Слушайте, надоело уже!!!)
Ямамото || Вовсе нет! Я подумал, и мы решили, что это единственный способ вас утихомирить! // (Вам, может, и надоело, а нам нет!!!)
Ренджи || Утихомирить? Я не буду жить с Куросаки! // (Может, пусть кто-нибудь другой сегодня вместо нас...)
Ичиго || Пожалуйста, со-тайчо! Не селите нас вместе! // (Да!!! Возьмите Исиду с кем-нибудь!)
Кучики || Вы будете жить с тем, с кем вам скажут, Абараи-фукутайчо! // (Хватит спорить!!! Связующий путь №1!!!)
Унохана  || Бесполезно, Ичиго! Всё равно вас поселят! // (Связующий путь №1!!! Ичиго, Ренджи... Вы жутко любите друг друга! И жутко друг друга хотите!)
Ренджи || Я скорее пристрелюсь!!! // (Ичиго! Я тебя жутко люблю!!!)
Ичиго || Я скорее повешусь!!! // (Ренджи! Я тебя жутко хочу!!!)
Ямамото || Прекратить истерику!!! Решение принято, и я его не изменю!!! Завтра вам выделят комнату! А сейчас можете идти! // (Вот и славненько!!! Вот и вперёд любить друг друга!!!)

(Ичиго и Ренджи в дверях)

Ренджи || Не толкайся! // (Ичи!!! Возьми меня!!!)
Ичиго || Сам не толкайся! // (Щас возьму!)
Ренджи || Щас в лоб двину! // (Бегом!!!)
Ичиго || Давно в унитазе не был? // (Бегу!!!)

(Идут по коридору)

Ичиго || Придумай что-нибудь, чтобы этого не было! // (Что прям здесь? На полу?)
Ренджи || Придумал! Я тебя убью и всё! // (А чем тебе пол не нравится???)
Ичиго || Руки коротки! // (Нет, конечно, удобнее, чем потолок...)
Ренджи || Хочешь, проверим? // (Не тяни уже!!!)
Ичиго || Проверим! // (Сделай мне больно, шалун!!!)

(Ренджи разворачивается и бьёт Ичиго по лицу. Ичиго сплёвывает кровь с разбитой губы)

Ичиго || Ах, так? Получай, урод!!! // (Вот так! Хорошо! А тебе нравится, когда делают больно?)

(Удар в живот)

Ренджи || Кто урод? Сам урод!!! Получай, подлец!!! // (О, да!!!)

Ичиго || Щас я те шевелюру-то прорежу!!! А то, небось, по утрам-то расчесываться трудно! // (Иди, я тебя искусаю, птенчик мой!!!)

(Кеораку Шунсуй, Укитаке Джууширо - наблюдают из-за угла за дракой)

Шунсуй || Ух, ты! Смотри, чё творят! Где мой фотоаппарат? // (Глянь! Щас опять трахаться будут!!!)
Джууширо || Не надо фотоаппарата! Ты их вспышкой спугнёшь! // (А тебе, что завидно?)
Шунсуй || Ха! Какой Ичиго ему пендель дал! // (Ну есть чуток...)
Джууширо || А как Ренджи по колену двинул! // (Ну, хочешь я тебя...)
Шунсуй || А зато Ичиго ему ухо откусил! // (Хочу!!!)
Джууширо || Не откусил, а прикусил! И то слегка! // (Снимай рубашку, живо!!!)
Шунсуй || Ты, что? За Ренджи? // (Уже снял!!!)
Джууширо || А тебе что, жалко? // (Брюки!!! Стой!!! Я сам!!!)
Шунсуй || Жалко! Ты как с ним снюхался, гад? // (А я тебе!)
Джууширо || Кто гад? Я ГАД??? А за гада ответишь!!! // (О Менос! Как меня распалило-то!!!)

(бьёт Шунсуя в ребро)

Шунсуй || Ах, ты гад!!! Больно ведь!!! Получай за это!!! // (А ночью ты поласковей со мной...)
Джууширо || Отпусти волосы!!! Вырвешь - сам потом вставлять будешь!!! // (Не нравится?)
Шунсуй || А не фига мне по зубам было бить!!! // (Нет, почему же? Для разнообразия очень даже ничего!)

(Котетсу Кийоне и Нанао Исе - наблюдают из-за угла за дракой)

Кийоне || Ух, ты!!! Ты смотри, чё делается!!! // (Мама моя родная!!! Я тоже так хочу!!!)
Нанао|| Ставлю 9 монет на Шунсуя!!! // (Ну, так иди ко мне!!!)
===============
(и т.д. и т.п.)

http://rf.foto.radikal.ru/0709/8d/f2d853364132.jpg

0

2

Ichimaru Gin
вы как обычно на высоте))))

0

3

Kuchiki Byakya
Вай)) Пасибки, Кучики-тайчо))) Похвала от вас.... *разрыдался*

0

4

Ichimaru Gin
не реви, лисеныш))) лучше еще пиши

0

5

Kuchiki Byakya
*вытер сопливый нос о шарфик Бьякуи* Спасибо, Кучики-тайчо....

0

6

Ichimaru Gin
*высморкался в хакаме Гина* не за что *улыбнулся*, друг...

0

7

Вот и обменялись любезностями))))

0

8

Ichimaru Gin
:P

0

9

Ichimaru Gin
Зашла в школе на информатике на сайт, подруги почитали... смеялись до слез, плюс 1 автору!

0

10

Спасибо... спасибо... *скромно стоит в углочке и теребит краишек хаори*

0

Похожие темы


Вы здесь » Блич Склад » Текст » Жестокие игры