Блич Склад

Объявление

Замечательное дело - весна.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Блич Склад » Наруто » Преступление без наказания


Преступление без наказания

Сообщений 1 страница 30 из 109

1

Автор: Uchiha Sasuke.....
Бета:Катюшка
Аниме: «Наруто»
Жанр: Dark
Права: все права на героев принадлежат Кишимото Масаши
Отмазка:……….
Стандартное напутствие: Приятного прочтения!
ВНИМАНИЕ: НЕ ЗАКОНЧЕНО!!! но планируем начатое довести до конца...

«ПРЕСТУПЛЕНИЕ БЕЗ НАКАЗАНИЯ»
Фильм ужасов.

Среди густых лесов раскинулось селение, скрытое зелеными охранниками от посторонних глаз.
По одной из его извилистых улочек по направлению к большой красной башне шли трое человек.
-Интересно, какую миссию на этот раз даст нам Цунаде-сама?- сказал девчоночий голос.
-Опять бабушка какое-нибудь дурацкое задание подсунет, не достойное будущего Хокаге!- ответил звонкий мальчишеский голос.
-Бака, кто такого тупицу, как ты, в Хокаге возьмет?! Такого идиота, болвана, обжору, лентяя…
-Усаратонкаши.- Добавил третий уверенный и безразличный голос.
Троица зашла в башню, поднялась на второй этаж, зашла в нужный кабинет и оказалась лицом к лицу с пятой Хокаге - Цунаде.
-Так, ребятки, у меня для вас миссия ранга С…………….
……………………………………………………………………………………………………
Наруто, Сакура и Саске вышли из ворот Конохи.
-Ёщь! Все за мной!- закричал Наруто и сделал пару шагов по направлению к лесу.
Остальные двое не обращая на него внимания последовали в другую сторону.
-Эй, вы куда?
-У тебя с ориентацией в пространстве проблемы, Наруто?- стараясь держать себя в руках и не дать Наруто кулаком по голове, сказала Сакура.
……………………………………………………………………………………………………
Сутки спустя.
Три тени, перемещаясь с ветки на ветку, быстро двигались вперед.
Вдруг одна из них остановилась, и остальные последовали ее примеру.
-Скоро будет дождь,- сказал Саске.
-Какой дождь?! Разуй глаза, Саске, солнце ярко светит! Дождя не может быть!- как обычно начал препираться Наруто.
Раздается глухой удар и возглас Сакуры:
-Бака, как ты смеешь не доверять словам Саске-куна?
-Надо найти укрытие.- Спокойно продолжил Учиха.
-Саске-кун, я по пути минуты две назад заметила крышу дома.
-Отлично, идем туда.
……………………………………………………………………………………………………
Это оказалось обычное двухэтажное здание, ветхое, обросшее засохшим плющом, ставни забиты досками.
Ребята, конечно, усомнились, что здесь может кто-то жить, но все же постучали:
-Есть здесь кто-нибудь?
И только тишина в ответ.
Над ними стали сгущаться тучи. И команде номер 7 ничего не оставалось делать, как зайти внутрь.
В комнате было темно, только длинные лучи света пробивались сквозь забитые ставни. Мебели почти не было, лишь старый дырявый диван, из которого торчали пружины, стоял в углу. Почти развалившийся камин, пара сломанных стульев и много-много пыли.
Ребята осмотрели дом, но и на кухне и на втором этаже наблюдалась почти та же картина.
Тем временем за окном разразилась ужасная гроза. Молнии раскалывали небо на две части, а гром грохотал так, что стены ветхого домика угрожали  развалиться. Дождь лил как из ведра, казалось, будто небо прорвало. Сильный ветер гнул как спички деревья в лесу.
……………………………………………………………………………………………………
Некоторое время спустя в комнате на первом этаже уже горел камин. Саске с Сакурой сидели перед ним на диване (конечно по разным сторонам ^_^). А Наруто пытался присесть на сломанную трёхногую табуретку и постоянно падал. Вдруг снаружи раздался шум, но это были не завывания ветра или скрип гнущихся деревьев, а что-то похожее на человеческие голоса.
Трое в помещении замерли.
За окном раздавалось надсадное завывание ветра. В дверь кто-то торкнулся. Ручка медленно повернулась, дверь начала медленно со скрипом отворяться…  И на пороге, в свете сверкнувшей молнии появился тёмный силуэт человека с ОГРОМНЫМ ножом в руке!
Сакура и Наруто с визгом вскочили со своих мест. А Саске сумев подавить испуганный возглас, замер на месте с выпученными глазами.
Свет молнии угас, и достаточно яркое пламя камина выхватило из тьмы удивленную физиономию….Рока Ли с обычным кунаем в руке.
-Ребят, вы чё?
Саске облегченно выдохнул, Сакура рухнула обратно на диван, пробормотав:
-Ли-кун, ты нас напугал.
А Наруто подскочил к Ли, выкрикнув:
-Толстобровый! Ты зачем Сакуру-чан напугал? Посмотри, как он с бедным Саске трясутся!
Следом за Ли в дом вошли Тен Тен и Неджи.
-Что вы тут делаете?- спросил Хьюга.
-Вам понравилось снаружи?- спокойным, безразличным тоном поинтересовался Саске.
-Не понял,- выпучил глаза Ли.
-Вот и нам нет.
Неджи понимающе кивнул и отправился искать, где посидеть, желательно поближе к камину.
……………………………………………………………………………………………………
Прошло около полу часа.
Вся новоиспеченная компания сидела у камина, глядя на огонь.
Вдруг в дверь кто-то постучал. И наступившую гнетущую тишину прервал возглас Неджи: «Бьякуган!»
-Понатно.- Сказал он.
-Кто это?- спросил Саске.
-Лучше открой дверь.- Ответил Неджи.
Наруто, подбежав, распахнул дверь настежь. За порогом стояли, поливаемые струями дождя, команда Шикамару, команда Шино и троица из Песка.
Наруто огромными глазами уставился на них:
-Что вы тут делаете?
Неджи хмыкнул:
-Дежавю?
Новоприбывшие, не обращая внимания на вопрос Наруто, входят, и в комнате становится тесно.
-Какими судьбами?- поинтересовался Саске.
-Такими же, как и вы,- ухмыльнулся Канкуро.
-А почему все вместе?- удивилась Сакура.
-Наши пути пересеклись. Мы бы и дальше шли раздельно, но нам помешал дождь. Хината глянула бьякуганом и увидела этот дом,- объяснил Чоуджи, хрустя чипсами.- Вот мы и здесь.
Остаток вечера прошел в тихой дружеской обстановке, изредка прерываемой криками Сакуры с Ино и воплями Наруто.
Ближе к ночи все разбрелись по огромному дому. Кто-то уже давно спал, кто-то еще только укладывался, кто-то с кем-то шушукался по углам. Но в итоге дом приобрел свою первоначальную тишину, которая гостила в нем до прихода юных ниндзя.
……………………………………………………………………………………………………
Утро встретило друзей приветливыми солнечными лучами. О последствиях вчерашней грозы напоминало лишь упавшее перед домом дерево.
Все начали просыпаться. Кто-то подумывал о том, где бы раздобыть завтрак, кто-то быстро собирался в дальнейший путь.
А Шикамару решил, что Чоуджи хватит уже дрыхнуть, и пошел его будить.
-Чоуджи, вставай! Завтрак проспишь!
Обычно, слова хоть как-то связанные с едой, вызывают у любителя поесть кучу эмоций, а сейчас была тишина.
Шикамару удивился и сделал вторую попытку:
-Чоуджи, если ты сейчас же не встанешь, то ребята разделят твои чипсы, а я съем последний кусок.
Опять не слова в ответ. И Шика решил подойти к другу.
Чоуджи спал на боку по шейку укутанный покрывалом.
Шика потряс его за плечо.
-Чоуджи, вставай. Чоуджи… Чоуджи?
Одеяло сползло на пол, и взгляду Шикамару предстало безжизненное лицо друга детства. Шика не поверил своим глазам. Он все сильнее тряс Чоуджи, судорожно шепча:
-Чоуджи, Чоуджи, проснись…..
Царящую в доме тишину разорвал дикий крик отчаяния:
-Ч-О-У-Д-Ж-ИИИИИИ!!!!!
Тут же все сбежались в комнату.
Ино, взволнованная воплем Шикамару, подбежала к нему, спрашивая:
-Что такое? Что случилось?
Шика ей не ответил, по его щекам текли слезы. Куноичи опустила взгляд вниз. На обычно веселом и улыбающемся лице Чоуджи навечно застыла гримаса ужаса.
Быстро подошел Неджи, дотронулся рукой до шеи лежащего перед ними мальчика и вынес свое заключение:
-Он мертв.
Все застыли от ужаса.
Ино, обняв Шикамару, разрыдалась у него на плече.
……………………………………………………………………………………………………
Некоторое время спустя.
Все собрались в зале на первом этаже. На лицах друзей было мрачное выражение. А Шика забился в самый дальний угол, и лицо его было скрыто тенью.
Ино сидела неподалеку, успокаиваемая Сакурой.
В тишине было слышно, как из тыквы Гаары со скрипом выкручивается пробка и под тихое шипение падающего на пол песка, парень холодным голосом произнес:
-Теперь вы понимаете, что от сюда никто не уйдет, пока мы не узнаем, кто убийца?...
 
                                          Продолжение следует...

0

2

«Чоуджи… Перед глазами невольно всплывает картина из прошлого. Когда мы ещё были маленькими детьми… Чоуджи был моим лучшим другом… Ксооо… А эти… - Шика с раздражением посмотрел на ребят. – Им бы… только собачиться…»
А тем временем Гаара продолжал:
-Я поставил охранное джитсу из песка в радиусе пяти метров вокруг дома. Так что ни кто не сможет ни войти ни выйти.
Неджи начал рассуждать:
-Кто это мог сделать?- он сделал паузу.- Следы на шее явно свидетельствуют об удушении. Я же спал рядом. Кто мог пройти к нему не разбудив меня?!
-А может, это ты убил его,- с усмешкой произнес Канкуро.
Неджи возмутился:
-С какой стати мне его убивать?
-А кто тебя знает? Ходишь тихий такой, скрытный. Кто знает, что у тебя в голове творится?
-Нет. Неджи не мог этого сделать,- твердо сказала Тен Тен.
-А что это вы на нас все сваливаете?- не выдержав, вскричала Сакура, обращаясь в сторону песочников.- Когда-то вы уже сражались против нас! А теперь решили поубивать здесь?!
-А ты на нас бочку не кати!- стала защищаться Темари.
-Я считаю, что Сакура-чан права!- встрял в разговор Ли.
-А тебя вообще никто не спрашивал,- сказал, как отрезал, Канкуро.
Ли не нашелся что ответить.
-Да как вы так можете?...- Тен Тен вышла в другую комнату, хлопнув дверью.
На некоторое время в комнате повисла гнетущая тишина, прерываемая лишь всхлипами Ино.
Тяжелая атмосфера страха, отчаяния, непонимания, злости давила на присутствующих, прижимая к полу.
Наруто не выдержал:
-Ребята, ведь это не правда? Может это чья-то злая шутка?... Это не правда?- спрашивал он, обводя всех чистыми, небесно-голубыми глазами.- Скажите, что это не правда!
-Это правда, Наруто,- тихо проговорил Саске, опустив голову вниз.
-Тогда это…
-Прекратите!- прервал спокойный голос Шино возглас Шикамару.- Да как вы можете?! Чоуджи мертв! Его больше нет! Вы можете хоть на время заткнуться?!
-…Шикамару,- завершил Шино.
И все молча уставились на обладателя теневой техники.
А Шика застыл с открытым ртом, не веря своим ушам.
-Вы в своем уме?!- крикнула Ино со слезами на глазах.- Шикамару не мог этого сделать! Ведь Чоуджи был его лучшим другом!
-Ну а кто еще мог это сделать?! Кто мог незаметно задушить человека?! Только Шика с его теневым удушением!- выкрикнул в сердцах Киба. Акамару тоскливо заскулил.
Хината обхватила голову руками и простанала:
-Ребята, пожалуйста, прекратите….
И тут вдруг по всему дому разнесся шум драки и одновременно удивленный и отчаянный крик:
-Нет! Это же…- звон металла и все стихло.
Все бросились на крик.
Одна открытая дверь сменяла другую. Одна пустая комната, следующая.
Открыв очередную дверь, все замерли на пороге.
Глазам присутствующих предстала жуткая картина.
Тен Тен была прибита к стене своими же кунаями. На полу лежали развернутые свитки, пропитываясь стекающей вниз по стене кровью девушки.
Ли подбежал и с застилающими глаза слезами стал вытаскивать кунаи из бездыханного тела куноичи.
Все стояли в шоке. Не в силах выговорить и слова.
Неджи на подгибающихся ногах подошел, упал посреди комнаты на колени, и его дикий вопль боли заставил сжаться сердца друзей.
«Второе убийство»,- подумал Шика.
……………………………………………………………………………………………………
Некоторое время спустя Гаара собрал всех в зале.
-Ситуация принимает плохой оборот! Второе убийство- это уже не шутки,- прохаживаясь вдоль комнаты, как всегда спокойно сказал он.
Теперь Шикамару уже сидел среди всех. Он решил принять непосредственное участие в раскрытии преступлений, желая отомстить за смерть друга.
-Исходя из ситуации, мы не могли не заметить, что во время убийства все находились в комнате,- серьезно сказал обладатель двухсот баллов IQ.- Значит, в доме может находиться кто-то посторонний. Надо все обыскать. Хината, не могла бы ты…
-Я сам посмотрю,- перебил его Неджи, встал и сложил руки в печать: «Бьякуган!»- Дом и окрестности пусты! Это сделал кто-то из нас…- парень оглядел всех подозрительным взглядом.

                                            Продолжение следует...

0

3

Ино нервно расхаживала по комнате туда обратно и бормотала:
-Кто же мог это сделать? Кто же мог это сделать? Ведь мы все были в этой комнате!
-Ты что забыла, что мы ниндзя и все имеем способности.- Сказал Шино.
-Что?- непонимающе уставилась на него Ино.
-А то, что, например, это могла сделать и ты со своим перемещением сознания.
Девушка замерла от неожиданности, открывая и закрывая рот. Потом сползла на пол и разрыдалась.
-Так это она?- недоумевающее спросил Наруто.
-Нет… Нет…- сквозь рыдания бормотала Ино.- я не могла… не могла такое сделать… нет…
Последние слова заглушили рыдания и всхлипывания.
На некоторое время все замолчали, обдумывая происходящее.
Шика на своем месте подобрал под себя ноги и свел кончики пальцев вместе, погрузившись в глубокую задумчивость:
«Могла ли сделать это Ино? Так, какие здесь «за» и «против»? Да она могла это сделать так же как впрочем, и любой другой из нас. Тем более она реально может подобраться незаметно. А переместить свое сознание в другого человека тем более. Но, с другой стороны, убив жертву, она убьет и себя. Так что Ино как убийца отметается. Хотя…»
Его размышления прервал голос Неджи:
-Вы чувствуете? Какие-то потоки чакры?...
Все насторожились.
Ино тихонько вскрикнула, и раздался глухой взрыв, отбросивший девушку к стене.
Все бросились к ней. Саске пощупал пульс…
Ино была мертва…
А на ее спине догорала взрывная печать.
Шика в ярости ударил кулаком по стене так, что по ней разошлись трещины.
-Ксо! Ксо! Ксо! Какая тварь все это делает?!- выкрикнул он. Потом резко схватил, стоявшего рядом Саске за грудки,- Кто это сделал?! Кто?!- и встряхнул.
Бедный Саске, не ожидавший такой яростной реакции, выплеснувшейся на него, замер. Он не мог ничего ответить.
-Ксо…- еще раз, но тихо, проговорил Шикамару и медленно опустился на колени рядом с лежащей Ино.
После небольшой паузы Шино спокойно произнес:
-Мне кажется, нам сначала нужно разобраться, кто мог прикрепить эту печать! Надо вспомнить, кто был ближе всего к Ино, когда мы все выбежали на крик Тен Тен.
-Я был первым,- проговорил Наруто.
-Последними шли Ино с Сакурой, которая ее поддерживала, …- начал Шино.
-А за ними был только я,- уже спокойно сказал Шика.- Получается, что я убийца?
-Да нет, Шикамару,- поспешил успокоить его Саске.- Но мы ведь должны разобраться в этой запутанной ситуации.
-Прикидывается тут невинной овечкой,- хмыкнул Канкуро,- а может это розоволосая дура прилепила печать?
Сакура даже никак не среагировала на это. Она сидела на полу, белая как мел, смотрела в одну точку и шепотом повторяла:
-Ино… Ино…Ино…

                                                      Продолжение следует...

0

4

Наступил вечер. И встал вопрос о том, что не плохо было бы и поспать.
Неизвестность держала всех вместе, но были и те, кто предпочитал даже в такой ситуации действовать по одиночке. Например, Гаара, не изменяя своей привычке, уединился на крыше, да и бессонница не давала уснуть.
А остальные долго еще не могли угомониться, решая, кто будет часовым. Часовым? Да, именно так. Ребята решили выставить часового для обеспечения безопасности и покоя спящих.
-Можно я буду? Можно я буду?- первым вызвался Наруто.- Я лучше всех с этим справлюсь!
-А почему бы и нет?- произнес из своего угла Ли.
-Нет,- твердо сказал Неджи, и все непонимающе посмотрели в его сторону.
-А почему нет?- спросила Сакура.
-Потому что Наруто может быть убийцей.
-Тогда мы не можем быть уверены ни в ком,- Саске сложил руки на груди.
Неджи помолчал, затем предложил:
-Тогда, я думаю, нам стоит назначить двух часовых, чтобы они следили не только за спящими, но и друг за другом.
-Тогда уж, для верности, стоит поставить трех часовых,- усмехнулся Саске.
Охранниками выбрали Наруто, Шикамару и Саске. Их задачей было стоять в коридоре и охранять остальных, находящихся в комнатах по обе стороны этого коридора. Каждый охранник видел другого и мог в любую минуту войти в нужную комнату.
……………………………………………………………………………………………………
Некоторое время спустя все разошлись по своим комнатам. Канкуро с Темари, как родственники, в одной комнате; в соседней - Сакура и Хината. А на противоположной стороне коридора в разных комнатах спали Ли & Неджи и Шино & Киба + Акамару.
А в центре всего этого, то есть между комнат, находились наши бравые охраннички, следившие за спокойствием в этом доме.
В одном конце коридора стоял Саске и внимательно следил за ситуацией Шаринганами.
В середине находился Наруто, подозрительно глядя то на Саске, то на стоящего в противоположном конце Шикамару.
А Шика, не обращая на них внимания, прислонился спиной к стене и задумался.
«Одно я знаю точно: я не могу быть убийцей. Но чтобы вычислить преступника, нужно сперва понять его мотивы и логику действий.
Надо решить, кто реально мог это сделать, у кого были для этого возможности и причины.
Пойдем по порядку.
Наруто: Во-первых, он не смог бы действовать тихо, нам всем известна его тактика шумного боя, во-вторых, у него не хватит способностей, чтобы действовать скрытно и продумать ситуацию до таких мелочей, в третьих, на сколько я знаю Наруто, он просто не способен убить друзей, да у него все мысли на лице написаны.
Сакура: Что Сакура? Она такая же, как и Ино… слабая… даже слабее. Наврятли она способна на такие действия, тем более не смогла бы воплотить их в жизнь.
Хината: О ней даже говорить нечего. Хотя кто знает? В тихом омуте черти водятся.
Темари: Может она и убийца, но мне о ней так думать не хочется. Хотя по всем критериям она подходит.
Киба: Возможно… А эти его звериные повадки… Загоняет нас, как хищник жертву.
Шино: Загадочный тип. Это вообще открытый вопрос.
Канкуро: Ох, не нравятся мне эти песочники с их темными мыслишками, от них можно ждать всего.
Ли: Совсем забыл, он же не может использовать ниндзюцу и гендзюцу. Значит Ли точно не подходит, так как Ино была убита с помощью взрывной печати и потоков чакры.
Теперь остались главные претенденты на роль убийцы: Саске, Неджи и Гаара.
Итак,
Неджи: Гений и этим все сказано. Какие у него тараканы в голове? Никто не знает. Мотив может быть любой, да и способности позволяют. Осмотрел все вокруг своим Бьякуганом и действует спокойно, хладнокровно. А его эмоции по поводу смерти Тен Тен? Мог их спокойно наиграть.
Саске: Тот еще фрукт. Всегда молчаливый…загадочный… А эта его странная фраза: «Я - мститель!» Кому это он там мстить собрался? Может это и есть его месть? Странный тип. Не хотел бы я с ним встретиться в темном переулке. Да такому убить человека ничего не стоит.
А Гаара…по своей сути МАНЬЯК. Особенно, если взять во внимание его пламенную речь в госпитале, когда он пытался убить Ли… Держит нас здесь своим охранным дзюцу. Хочет поубивать по очереди.
Но это только мои мысли. Пока нет доказательств, я не могу обвинять ни одного из них.»
Тут в тишине раздался нервный возглас Неджи: «Бьякуган!» И парень, выскочив в коридор, бросился в комнату девочек.
Наруто, Шика и Саске всполошились и побежали следом.
«Не может быть…»
Шика, зайдя в комнату, увидел, как Неджи держит Хинату на руках и в голос рыдает: «Хината-сама…»
На шум сбежались остальные. Но никто не мог вымолвить ни слова. Все были застигнуты врасплох ни столько тем, что произошло очередное убийство, сколько фактом смерти Хинаты.
«За что? Она же никому ничего не сделала…»
Взгляд Неджи, пропитанный болью и ненавистью, брошенный в потемневшие глаза Саске, излучал огромную жажду убийства. Саске аж сделал шаг назад и начал оправдываться:
-Такого просто не могло произойти! Мы все были рядом… Если бы кто-то из нас…или другой… Остальные знали бы… Но везде была тишина! Я даже ничего не почувствовал!
Неджи ничего не ответил. Он взял Хинату на руки и вышел из комнаты.

                                                                 Продолжение следует...

0

5

Оставшаяся часть ночи прошла относительно спокойно. Все молча до утра сидели в комнате девочек, не произнося ни слова. И в тишине они слышали, как в другой комнате раздавались глухие удары и звук осыпающегося камня. Неджи давно уже израсходовал всю свою чакру и сейчас, разбивая руки в кровь, не обращая внимания на физическую, пытался заглушить боль, раздирающую сердце на части.
……………………………………………………………………………………………………
Наступило очередное тяжелое утро, не принесшее ничего хорошего.
Киба бегал по всему дому, спрашивая каждого, не видел ли кто Акамару.
-А что случилось?- спросил Ли.
-Не могу найти его,- ответил Киба.- Он выбежал из комнаты и не вернулся. Причем я не могу почувствовать его запаха.
-А может он…
Тут раздался радостный лай, и пес, виляя хвостом, выбежал откуда-то на встречу хозяину.
-Акамару!- крикнул Киба и взял щенка на руки.- Где ты был? Я начал волноваться.
Ака лизнул мальчика в лицо и зарылся ему пд куртку.
-Ну значит все обошлось,- улыбнулся Ли и пошел в общую комнату.
Следующее несколько часов в доме царил относительный покой. Каждый был в плену своих мыслей. Никто не мог думать ни о чем другом кроме настоящей ситуации. Ситуации, в которой оказались они все, и в которой каждый может быть врагом.
Киба сидел в одной из комнат вместе с Сакурой, Темари и Канкуро.
Сакура сидела, замкнувшись в себе, не обращая внимания ни на кого. Губы ее время от времени шевелились.
Канкуро натачивал лезвия своей куклы, полностью сосредоточившись на процессе. Мысли роились в его голове, невольно возвращая в прошедшие события, но он всеми силами пытался концентрировать внимание только на своей работе. Лезвия были заточены до такой степени, что Канкуро порезал палец.
Темари, увидев, как брат трясет рукой, и кровь маленькими капельками падает на пол, испугалась, тут же подскочив к Канкуро:
-Что случилось?
-Да ничего,- парень сунул палец в рот,- порезался я.
Девушка облегченно выдохнула и села поближе к брату. Так, на всякий случай.
Киба молча наблюдал за этой сценой, невольно улыбнулся. Эти песочники на первый взгляд совершенно сухие и безжалостные. Но в таких вот ситуациях проявляют заботу друг о друге. Хоть маленькую, но заботу.
Акамару мирно посапывал у парня на коленях. Казалось даже, будто все это ужасный сон. Сон, который скоро закончится, и все встанет на свои места, все станет как раньше.
Киба облокотился спиной о стену и расслабился.
Прошлую ночь ведь почти никто не спал. Так может хоть сейчас удастся вздремнуть.
Он закрыл глаза.
Ака беспокойно зашевелился и, сонно зевнув, начал карабкаться на плечо хозяина.
Киба не стал препятствовать.
Даже когда щенок лизнул его в шею, он не открыл глаза.
Потом Акамару широко зевнул и обхватил пастью шею Кибы.
Парень вздрогнул.
-Акамару, сейчас не время для игр.
Пес на это лишь чуть-чуть сомкнул челюсти.
-Акамару, перестань!- сердце нервно забилось, сигналя об опасности.
Еще чуть-чуть и Киба почувствовал, как клыки собаки врезаются в кожу.
-Акамару!
Канкуро отвлекся от своей работы и с непониманием посмотрел на собаковода. Темари напряглась.
Киба попытался разжать челюсти щенка, которые сейчас казались стальными, но сделал только хуже. По шее покатилась теплая струйка крови.
-Что же ты делаешь, Акамару?- голос у него начал хрипнуть, на глаза навернулись слезы.- Прошу, хватит… Акамару… Неужели ты не узнаешь меня? Ака…
Парень вскрикнул, не выдержав боли. Морда собаки окрасилась красным.
Ниндзя песка подбежали, не зная, что делать.
Темари вынула кунай и хотела воспользоваться им, но Киба остановил ее:
-Нет!- крикнул он, потом чуть слышно прошептал,- Очнись, Акамару… Прошу…
Хватка зверя все крепла.
Кровь из-под клыков залила уже всю грудь парня и расплывалась по полу, медленно доходя до ног песочников.
Руки Кибы опустились.
Взгляд перестал ловить лица присутствующих, затуманившись и остановившись на одной точке
Грудь вздымалась все медленнее.
-Киба!- раздался отчаянный крик очнувшейся Сакуры. Она подскочила к другу, но было уже поздно…
Киба перестал дышать.
Темари и Канкуро стояли с округленными глазами не в состоянии не пошевелиться, не вымолвить ни слова.
Акамару же, удостоверившись, что хозяин больше никогда не встанет, медленно разжал челюсти и, оскалив кровавую улыбку на присутствующих, исчез в клубах дыма.
-Киба! Киба!- в комнату вбежал Ли, держа в руках Акамару, но увидев развернувшуюся перед ним картину, побледнел.
Канкуро очнулся и непонимающе глянул на Ли.
-Что произошло?- дрожащим голосом спросил тот.
-Где ты взял эту тварь?!
-Что…что ты имеешь в виду?- у Ли подкашивались ноги.- Неужели теперь и Киба тоже?..
-Не уходи в себя!- Канкуро нетерпеливо тряхнул Ли.- Я имею в виду эту псину.
-Я…я нашел его несколько минут назад… он мертв…
-Это парень тоже,- тихо проговорил Канкуро,- его загрыз Акамару.

                                                                 Продолжение следует...

0

6

Это ты по следам одного филлера, где Акамару заболел чем-то вроде бешенства?

0

7

Нет. Просто надоело стеб писать. Крови захотелось)))))
если мы будем дописывать, то перед последней частью (а как видишь, это произведения состоит из частей) я объявлю конкурс: кто убийца?

0

8

А вот и оно! Долгожданное продолжение кровожадной истории по Наруто))))
Раскрытие тайны загадочного убийцы продолжается))))

Общая комната.
Со всей дури, шибанув дверь ногой, в комнату ворвался Канкуро, все с удивлением посмотрели на него.
Песочник, не размениваясь на разговоры, подскочил к Наруто, схватил его за горло и прижал к стене:
- Убью гада! - Канкуро сжал руку сильнее, Наруто скривился от боли.
- Отпусти его! Какого чёрта ты творишь! - угрожающе сказал Саске.
- Он только что убил Кибу и Акамару!
Саске серьёзно и со злостью посмотрел на Канкуро, потом оценивающе на Наруто, затем снова на песочника.
- Какие у тебя основания так говорить?
- Это он убил. Да он всех нас поубивает...
- Отвечай на поставленный вопрос, - в помещение спокойно вошёл Гаара.
Канкуро сразу присмирел и более сдержанно ответил:
- Кибу загрыз Акамару.
- А при чём здесь Наруто? - непонимающе спросил Саске, готовый броситься на защиту друга.
- А притом, что Акамару оказался теневым клоном, а настоящая собака была убита ранее.
- Это не я... - проскулил Наруто, на его глаза навернулись слёзы.
- А ты не думал о том, что этой техникой может владеть не только Наруто или её могли сымитировать, чтобы подставить его, - сказал Саске и сделал шаг по направлению к Канкуро, показывая, что он настроен серьёзно.
Канкуро выпустил шею Наруто, и тот рухнул на пол, хватаясь за горло и хрипло дыша.
- Доводы Канкуро справедливы, но... - Гаара сделал паузу, - но и прямых доказательств вины Наруто нет, так что...
- Я за ним присмотрю... - сказал Саске.

........................................
Некоторое время спустя...
После смерти Кибы в комнате сидели Темари с Канкуро и Сакура, с отсутствующим взглядом смотрящая на подсохшее пятно крови на полу.
Вдруг Темари встала и направилась к выходу.
- Ты куда? - окликнул её Канкуро.
- Мне надо выйти, - делая ударение на последнем слове, сказала его сестра.
- Я пойду с тобой, это опасно.
- Канкуро, я и так справлюсь, если что, - девушка вышла за дверь.
Канкуро последовал за ней и, остановившись в дверном проёме, проследил за сестрой взглядом, пока та не скрылась за ближайшим углом. Потом он повернул голову... и встретился с ясными голубыми глазами Наруто, смотревшего на него из соседней комнаты. Песочник презрительно посмотрел на него и, развернувшись, пошёл на кухню.

Спустя десять минут Сакура поднялась молча, не говоря ни слова, и направилась в ванную комнату. В голове её не было мыслей, и движима она была лишь инстинктом тела.
Девушка с отсутствующим видом шла по коридору. Тут из соседней комнаты к ней на встречу выбежал Наруто и, сделав щенячьи глаза, участливо спросил:
- Сакура-чан, с тобой всё в порядке?
- А?.. что?.. это ты... Наруто... Да, в порядке... - не глядя на него, продолжила идти туда, куда собиралась.
Оказавшись непосредственно в нужном помещении, Сакура заметила, что по полу разлито много воды. Но девушке было совершенно всё равно. Она подошла к раковине, над которой висело зеркало с трещиной пересекавшей его вертикально. И на нём было маленькое красное пятнышко, слегка размазанное, как будто бы пальцем.
Сакура перевела безразличный взгляд на зеркало и на то, что в нём отражалось позади неё.
Устоявшуюся тишину в доме разорвал крик ужаса.
Тут же сбежавшиеся ниндзя увидели Сакуру, забившуюся в угол и судорожно сжимавшую голову руками. В глазах её, устремлённых в противоположную стену, читалось безумство.
Проследив за её взглядом, все присутствующие увидели ужасную картину.
Вниз по стене вёл размазанный кровавый след, а в конце его пути сидела Темари. Из неё торчал окровавленный кусок стекла.
Канкуро со звериным взглядом полным ненависти, ярости и боли двинулся на Наруто. Тот испуганно начал отступать в другую комнату.
Ни кто не обратил внимания на то, что двое опасных друг для друга шиноби исчезли из помещения. Мысли  присутствующих занимало лишь осознание реальности. Очередной их товарищ стал жертвой неизвестного и от этого более опасного убийцы. И ведь кто-то станет следующим...

                                                                                 Продолжение следует...

0

9

Ichimaru Gin
Молодчик))) Тебе нуна  детективы писать))))

0

10

Ага! Прямо таки "Она написала убийство"))

0

11

Ого... да, такое на ночь читать - не уснешь потом...

0

12

В этом наш Ичи-тайчо)))

0

13

Бьякусик
Обязательно)))) Как только, так сразу))))
хотя.. если что-нить детективное придумается, то напишу))))

Снежок-сан
Может быть, может быть))) (я не смотрел, поэтому не знаю)))

Мисс Мяу
А ты читай с утра пораньше)) часов в 6))))

0

14

Бьякусик
Хех))) Да, я такой))))

0

15

Ichimaru Gin

Ichimaru Gin написал(а):

Мисс Мяу
А ты читай с утра пораньше)) часов в 6))))

Такое в 6 не полезет, по опыту знаю))))

0

16

Бя-кун
Ты в асю не хочешь зайти?

0

17

Ichimaru Gin
слу я б зашла, тока не дома сейчас :(  Сиу в интернет кафе, жду когда мне с работы принесут чашку и мой телефон(((

0

18

Бьякусик
Понятненько. А ты во сколько дома будешь?

0

19

Ichimaru Gin
ну вот дождусь и поеду)))наверно часам к 9, ужо точно буду и продолжим нашу игру)))))
У тебя то как дела?

0

20

Бьякусик
Да вот сидим с Катей у меня и по нету лазием, с япончеГом переписываемся)))
давай пойдем во флуд только болтать)))

0

21

Ichimaru Gin
давай))

0

22

всем, конитива!
я тут новенькая :rolleyes:
написан фанф здорово!люблю такие, кровавые! прикольно! однако сам фанф по сюжету очень один фильм американский напоминает, название правда не помню, да неважно, в любом случае здорово! жду продолжения, если оно будет) кстати, а конкурс на определение убийцы продолжается? а то у меня версия есть) :)

0

23

Ice_wolf
Спасибо))) Интересно, что это мог быть за фильм)))
Пролжение может еще и будет)))
Ну давай версию, но я не скажу, правильно ли))

0

24

да...название фильма я так и не вспомнила...вот...память девичья...там несколько(вроде 8) селовек в одном доме собрали(а дом со всякими потайными ходами и т.д.), в добавок у фильма 3 различных окончания))) с такими фразами "В может все могло быть и так")))воть)
у меня вопрос и в соответствии с ним версия)) Почему убили вначале Чоуджи, а потом убивали девушек, причем подряд? Поди Чоуджи обозлился на весь женский род и решил всех поубивать, пока есть возможность, а в начале какую-нить таблетку съел, у него же родители травоведы))) Либо тут кто кого убил, кто-то первый решился и убил Чоуджи, а потом воспользовавшись ситуацией все поубивали друг друга))) ну и третья версия, что всех Сакура поубивала, а прикидывается бедной овечкой))( ну насчет Сакуры ненаю почему, просто не люблю ее особо)))) :P
жду продолжения, а то как-то неоконченное...лучше до конца, интересно же)) :D Жду продолжение банкета)))

0

25

Ice_wolf
Могу тебя обрадовать, что все эти версии неправильные))) бухахаха)))
Тем более сейчас у тебя мало сведений, чтобы догадаться)))

0

26

Ура! это же здорово! это еще больше разогревает мой интерес! здорово! ;)
где же продолжение???я хочу узнать чем это все закончится!!! меня заинтересовало сильно! :D
гомен, просто прям не терпится дальше узнать! ксо....интереснно еще больше после твоих слов стало)
аригато за такие тексты! жду продолжения банкета ;)

0

27

Ice_wolf
Мы все ждем продолжения))) прям распирает от любопытства. Хорошо, что все убитые - это герои аниме, а то как бы не померли, будучи актерами.  :(

0

28

Ice_wolf
Могу еще сказать, чито умрут все))) хотя... один не умрет)))
Эх... долго же вам ждать придется...

Мисс Мяу
Та ми вообще АЦкий аФФтар))) бухахаха)))

0

29

Интересно, кто же останется) Убийца? или кто его раскусит?
Нейджи убьют?аааа....где этот убийца, покажите мне его, я его сама вздерну))) :) рррр...
кто?кто?кто?кто это????ксо....интересно же! а где прода?где же она? Хорошо пишешь Ичимару, дальше бы тока узнать)))
я тут тоже фанфик начала писать тока не кровавый, мне их жалко самой убивать)))но прикольный просто! веселенький)))
вообщем жду проду! ;)

0

30

Ice_wolf
А вот кто останется, не скажу)))
И мне жалко убивать... а надо.

0


Вы здесь » Блич Склад » Наруто » Преступление без наказания