Блич Склад

Объявление

Замечательное дело - весна.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Блич Склад » Наруто » Преступление без наказания


Преступление без наказания

Сообщений 31 страница 60 из 109

31

интересненько!!! интересненько!!! Хьюга заинтересован!Гомен, вообщем жду проду! кто хоть следующий? Сакура? :)

0

32

интересненько!!! интересненько!!! Хьюга заинтересован!Гомен, вообщем жду проду! кто хоть следующий? Сакура?

неееет))))

0

33

кто же тогда? неужто Нейджи? :O  :( кашмар....
где же прода? интересно же) ;)

0

34

Ice_wolf
Проды не будет минимум до апреля, а максимум и предположить боюсь...

0

35

Ice_wolf

кто же тогда? неужто Нейджи?    кашмар....

не скажу, а то не интересно будет))

где же прода? интересно же)

В ближайшее время не ждите))

Со-чан

Проды не будет минимум до апреля

Почему до апреля??? Если люди так просят, то можно и в феврале продолжить. Даже январе на каникулах можно, когда ми из Москоу вернется.

0

36

Ichimaru Gin
Зная тебя и зная себя, могу с уверенностью сказать, что писанина эт дело не скорое. У нас ведь екзаменов куча, за курсовик мы ещё даже не брались. И самый главный фактор препятствия  -  ЛЕНЬ-матушка. Но будем надеяться на лучшее)))  :)

0

37

Со-чан
Куча? Та три всего. Завтра вообще два останется)) Я же после них предлагаю писать, в каникулы, да))
Та как-будто ты за него возмешься)))
В общем, когда ми вернется, собираемся у кого-нить дома и пишем)))

0

38

Ichimaru Gin
Договорились))

0

39

Со-чан
Кста, Со-чан, ты Марика качаешь? нэ?нэ? *ангел*

0

40

Гин-кун
Всё давно уж скачано и посмотрено))) И заранее говорю, что слюни у тебя будут течь ручьями)))

0

41

Со-чан!!! Расскажи!!!! Умоляю!!!!))))) Что там????
я сейчас тоже качаю, но маленькую часть на 50 мб.

0

42

Ichimaru Gin
Та ничё особенного, как всегда Марита... Да и у меня тоже часть не на много больше твоей, всего-то 67мб.

0

43

Со-чан
Он МОрита! *чертик* Да ну? неужели он там есть?! Ми удивлен...
Ну ты ж говоришь, что у мя слюни течь будут. Какой там сюжет??? И можешь ми завтра принести???

0

44

Ichimaru Gin
Морита он и есть Морита. Это ты меня приучаешь к букве А, постоянно: Марик, Марик, Маря, Маська моя! Тебе, хоть он просто стоять столбом будет, всё равно слюнями истечёшь. Я ж тебя знаю. Постараюсь принести, если не забуду.

0

45

Морита он и есть Морита.

О, да!))) лУбоФФ)))) *в глазах сердечки*

Это ты меня приучаешь к букве А, постоянно: Марик, Марик, Маря, Маська моя!

*ржу НИМАгу* Ну это ж я его любяяя))) Он же такой Мопсик))) мысль: И что это слово ко мну привязалось... особенно по отношению к Маре)) Зато с буквой О )))

Тебе, хоть он просто стоять столбом будет, всё равно слюнями истечёшь. Я ж тебя знаю.

И то правда))) Мне бы на него посмотреть... хоть одним глазком))) *смотрит с нетерпением на даунлоад мастер*мысль: блииин... еще пол часа качать будет... вот гад...

Постараюсь принести, если не забуду.

Я тебе напомню!!!!!

0

46

Ichimaru Gin

Я тебе напомню!!!!!

Я уже записываю)) О, записался)))

0

47

Я уже записываю)) О, записался)))

А я матерюсь... осталось докачать 4 мб, как позвонила Иванова, и у меня всё глюкнулось((((((( чёрт!!!((( он 4 часа качал((((

0

48

Ребят, вы тут про что? так отчаянно говорили на эту тему, что даже мне интересно стало)) :lol:
прода будет значит, ура!!!))) :) удачи на экзаменах!!!!Какие хоть сдаете-то? ;)
в любом случае удачи вам!
как сдадите, итнересно про продолжение бы узнать) ;)
эх...ладно, надо бы помучать квипу)))скины, это тема!))) :D

+1

49

Ice_wolf

Ребят, вы тут про что? так отчаянно говорили на эту тему, что даже мне интересно стало))

Эт ты про Марю имеешь ввиду?)))
Лан, объясню по-русски, про что это мы тут говорили))))
Маря, Марик, Маська моя, Мопсик - это всё не кто иной как сейю Морита Масаказ. В Бличе он озвучивал Ичиго. Просто ми очень увлекается сейю, а Маря - это моя лУбоФФ)))
Вот я с ним качаю видео разные, а т.к. трафик у мя ограничен, то прошу Со-чана помочь мну)))
Если хочешь узнать про Мопсю подробней, то посмотри у нас тут в форуме "сейю", ми там инфошку про Бличевских сейю выкладывает.
http://i037.radikal.ru/0801/61/d12d8dd49655t.jpg

прода будет значит, ура!!!)))

Будет, будет)))

удачи на экзаменах!!!!Какие хоть сдаете-то?

Спасибо))
Вот вчера экономику сдали)))

как сдадите, итнересно про продолжение бы узнать)

Смотрите продолжение этой жуткой истории на нашем канале после 18 января)) Не перелючайтесь))) :lol:

эх...ладно, надо бы помучать квипу)))скины, это тема!)))

Хех)) тоже хорошее занятие))

0

50

Хех...понятненько все с вами! знатич сейю...это интересно! Надо будеть поискать кто озвучиваал Нейджи в Наруто, интерсно же) голос абалденный.  ;)

0

51

Хех...понятненько все с вами! знатич сейю...это интересно! Надо будеть поискать кто озвучиваал Нейджи в Наруто, интерсно же) голос абалденный.

А зачем искать? Если что по этой теме интересует, то спрашивай у меня)))
Неджи в Наруто озвучивал япончеГ по имени Точика Коичи (Tōchika Kōichi). Кстати, в Бличе он тоже есть и озвучивает Котсубаки Сентаро(третий офицер Укитаке) и Эльфордт Гранз(аранкар)))
А выглядит он вот так:
http://i026.radikal.ru/0801/4e/509e1955a4d6t.jpg

0

52

Аригато! Кто тогда еще Саске озвучивал? просто у них голоса абалденные:)))

0

53

Аригато! Кто тогда еще Саске озвучивал? просто у них голоса абалденные:)))

Вот на счёт голосов я согласен)))
Саске озвучил Сугияма Нориаки, один из моих любимых сейю))) В Бличе он Исида Урюу)) Про него тоже есть на нашем форуме))
Сразу предупреждаю, что он довольно страшный... Ми когда первый раз увидел... Эх... зато какой голос... мм...
http://i047.radikal.ru/0801/74/130b2ebc889ft.jpg

0

54

Аригатоне!
эх...где же продолжение...интересно же! ;)

0

55

Эт ми Гин
Ми сейчас в Москоу в гостях в Бьякусика))) 24-ого вернусь и напишем что-нить))))

0

56

Эх....ну и где прода? а? хосю проду!  :cry:
приезжайте скорее....

0

57

Будет прода... будет.... мы очень ленивые с Со-чаном, мы это признаем... так что ждите-с))

0

58

Ваааа!!!!! Вы не поверите!!!! ПРОДА))))
И так, великая и ужасная 7 часть этого произведения))))

Немая пауза затянулась. Только, забившись в угол, всхлипывала Сакура.
Осознание потери небезразличного человека ударило с такой силой, что Шикамару почувствовал во всём теле сильную усталость и тяжело облокотился о стену, смотря в пространство.
Вдруг все молча расступились, словно подвластные единому импульсу, и в образовавшемся проходе появился Гаара. Он медленно подошел к сестре. Ее тело тут обволокло песком, который поднял девушку в воздух. Гаара взял ее на руки и, не сказав ни слова, вышел из комнаты.
Присутствующие, наконец, начали потихоньку отходить от шока.
-Ксо…- прошептал Саске,- Это случается опять и опять… Но как?.. Мы даже ничего не слышали…
-Нас убивают, а мы сидим тут как крысы в клетке и не сопротивляемся!- зло сказал Неджи.
-Правильно! Давайте сделаем что-нибудь!- выкрикнул Ли.
-Ну, кто первый пойдет против Гаары?- скептически спросил Учиха,- Желающие есть? Если кто-нибудь и мог бы его победить, то это Наруто… Кстати, а где он?
Все оглянулись по сторонам.
-Тоже нет и Канкуро,- сказал Шино из-под ворота своей куртки, сверкнув очками.
Вдруг откуда-то из комнат послышался слабый вскрик.
Шиноби, не теряя ни секунды, бросились в его направлении. Только Сакура осталась сидеть в своем углу.
…………………………………………………………………………………………………………………………..
Ниндзя ворвались в комнату. Первое, что предстало их взору, был окровавленный Канкуро, проткнутый отравленным лезвием своей куклы Карасу. Рядом с ним стоял Наруто с кунаем в руке. На его небесно-голубых глазах выступили слезы.
-Я не хотел… я не хотел… не хотел…- повторял он как заклинание эти слова.
Собравшиеся в шоке уставились на него.
-Ах ты, тварь!!!- не выдержал Неджи и бросился на него, намереваясь ударить, но на его руках тут же повисли Саске и Ли, удерживая о необдуманного поступка.
-Я тебя понимаю!- прорычал Учиха,- Но не начинай драку, тем более мы не можем ничего сказать наверняка…
-Какие тебе еще нужны доказательства?!- Хьюга указал на тело Канкуро.
-Ксо! Наруто!- Саске пронзительно посмотрел на него шаринганами, словно пытаясь увидеть его помыслы.
-Что здесь произошло?- холодно спросил Шикамару,- Объясни!
-Я… я… Он напал на меня!..- рыдал Узумаки,- Я защищался… Он говорил, что я убил Темари… Но я этого не делал!!! Поверьте мне!!!
-Чёрта с два мы поверим!- крикнул Неджи, всё так же крепко удерживаемый Саске и Ли,- Пустите! Я его сейчас убью!!!
-В таких обстоятельствах мы не можем ему поверить. Сделаем вот как: посадим Наруто в отдельную охраняемую комнату. И если за то время, пока он там находится, не произойдет убийств, то он автоматически становиться убийцей,- рассудил Шика.
-А если он может убивать, не выходя из комнаты, создавая клонов?- не успокаивался Неджи.
- Для этого нужно складывать печати, поэтому нам придется следить за каждым его шагом.
-Тогда сажайте!- согласился Хьюга на здравые аргументы Шикамару,- А расправиться мы с ним всегда успеем!
-Сейчас лишние жертвы нам не нужны,- вставил Шино.

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ...

0

59

Uraaa! Zdem produ!

0

60

Опс... Промашечка вышла)) Я выдвигал предположение, что прода будет только к апрелю, а оно вон как... даж в феврале сделали))) Мы молодцы! Хвалите нас!

0


Вы здесь » Блич Склад » Наруто » Преступление без наказания