Блич Склад

Объявление

Замечательное дело - весна.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Блич Склад » Анкеты » План анкеты


План анкеты

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя персонажа

2. Возраст(на сколько выглядит, день рождения)

3. Кто(шинигами, арранкар, ...) и какой ранг(капитан, лейтенант, просто шинигами... 6, 4, итд Эспада)

4. Внешность(картинка плюс описать детали, которые на ней не видны, нюансы итд.)

5. Характер(привычки, умственные способности: логичность, сообразительность итд...)

6. Биография(ваше темное и не очень прошлое. желательно написать, кого вы в прошлом знали)

7. Способности(занпакто, другое вооружение, специализируется на оружии, боевых искусствах итд... желательно описание основных приемов)

8. насколько часто будете посещать?

0

2

1 Сой Фон
2 День рождения 11 февраля (невысокого роста (150 см)
3лидер Отряда тайных операций проводников душ, капитан второго отряда Готэй 13.
4 http://img1.liveinternet.ru/images/atta … fongi4.jpg
5 Свои тёмные волосы заплетаю в косички.Верная, исключительно преданная, умею всю себя посвятить делу, не привыкла подвергать сомнению приказы, всегда собрана и спокойна. Если я приняла какое-то решение, меня не остановит даже необходимость сражаться с собственными товарищами,восхищаюсь Йоруичи.
6 Моё настоящее имя  — Шаолинь Фон  . Я была рождена в клане Фон, который традиционно служил дому Шихоин, вступая в Отряд тайных операций. Любой, кто не проходил тест и не попадал в Отряд, моментально изгонялся из клана, поэтому на меня с детства лежала большая ответственность. Хотя и я, и пятеро старший братьев успешно прошли необходимые тесты, двое старших братьев умерли во время первой же миссии, еще двое — во время второй, а последний — во время шестой. После присоединения к Отряду тайных операций я приняла имя своей бабушки, Сой Фон. После долгих и упорных тренировок стала начальником личной охраны Йруичи Шихоин.  После того, как Йруичи покинула Сообщество душ, я была повышена до капитанского уровня.
7 Мой занпакто Судзумэбати  «шершень», в своей обычной форме больше похож на вакидзаси, чем на классическую катану. В сикае Судзумэбати превращается в жало наподобие когтя, сидящее на среднем пальце. При первом попадании по противнику коготь оставляет на теле след в виде большой черной бабочки — хомонка , а второй удар, нанесенный в то же самое место, становится смертельным. Команда для активации сикая: «Жаль врага до смерти». Банкай Дзякухо Райкобэн , «Громовой хлыст шершня») представляет собой увеличенную версию сикая, полностью закрывающего руку. Он выглядит и работает, как огромная ракетница, — с большой скоростью выпускает заряды из электрической энергии. Отдача вынуждает меня предварительно привязываться к ближестоящему объекту. Из-за огромных размеров скрыть такое оружие невозможно, оно не годится для тихого убийства, поэтому я предпочитает им не пользоваться
8. После 14:00(довольно часто)

0

Похожие темы


Вы здесь » Блич Склад » Анкеты » План анкеты