Блич Склад

Объявление

Замечательное дело - весна.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Блич Склад » Япономания » Япония


Япония

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

"Япония - страна тысячи островов, тысячи гор и загадок. Оказавшись однажды там, вы не захотите вернуться, пока не проникнетесь всей полнотой таинств и самобытности этого волшебного мира" - так описывал эту восточную страну известный европейский путешественник Марко Поло.
Япония - одна из старейших стран мира, чья история уходит в глубокую древность веков.
Действительно, с ранних времён и до сегодняшнего дня, она являлась историческим центром культуры Востока. Путешественники всего мира стремились посетить "страну восходящего солнца".
Древняя Япония - девственный мир, самобытность которого внушает уважение и заставляет восхищаться. Сколько всего таинственного и интересного таит в себе история Японии, которая откроет для вас волшебные легенды, кровавые войны, древнюю философию и многое другое.
А сколько всего неизведанного таит культура Японии. Старинные обряды, памятники архитектуры, древние письмена - всё это становится основополагающими аспектами культуры Японии.
http://rj.foto.radikal.ru/0710/01/ed112a4bc45dt.jpg

0

2

Ichimaru Gin
Ичимару-тайчо... вы меня удивили... вы оказывается образованный чел ;)

0

3

Kuchiki Byakya
А вы меня нет)) *дальше хотел сказать еще какую-то гадость, но промолчал, как "образованный чел"*

0

4

Ichimaru Gin
вы меня наверно скоро в гроб вгоните.... Вы еще и - ВЕЖЛИВЫЙ!!!!! уму не постижимо...

0

5

Kuchiki Byakya
Да. Я такой. В отличии от вас, Кучики-тайчо...)))

0

6

Автор, пиши исчо!  :P
____________________
а это так, находка.

0

7

Обязательно. *ноет* Я хочу про сейю писать!.....

0

8

Ichimaru Gin
вы меня с кем-то перепутали...

0

9

Kuchiki Byakya
Сомневаюсь, да))))) Вы у нас один такой единственный и неповторимый)))

0

10

Ichimaru Gin
о, слышать от вас такое....

0

11

Kuchiki Byakya
И сам не знаю, как ляпнул)) мысль: поверил... наивный, да))))

0


Вы здесь » Блич Склад » Япономания » Япония