Блич Склад

Объявление

Замечательное дело - весна.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Блич Склад » Анкеты » Гриммджо


Гриммджо

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Моя роль – быть ночным кошмаром этого форума.

2. Отыгрываемый персонаж – Grimmjow Jaggerjack

3. День рождения – неизвестен

4. Арранкар . Шестой Эспада в армии Арранкаров Айзена, что значит, что я шестой по силе арранкар. Этот номер вытатуирован у него на спине, над дырой Холлоу справа. Потеряв руку из-за Тоусена, перестал быть Эспадой, однако позже, когда Иноуэ вернула руку, вернул свое место. В плохих отношенияс Тоусеном, Улькиоррой.

5. Место жительства – Хуэко Мундо. Иногда вместе с другими Арранкарами спускаюсь ради налета на эту драгоценную *скривился* Каракуру.

6. Характер – да уж, из меня душка, как из Айзена балерина. Пусть админка не обижается на грубость – это у меня в крови, как и надменность, жестокость, и поиск силы.
Впрочем, здравый смысл тоже где-то там завалялся. В глубине. Очень глубоко. Хитрость и безрассудство имеются. Впрочем, вы меня и сами распознаете. На вид расслаблен, но импульсивен и вспыльчив, садист, носит на лице улыбку психа, когда начинается драка. Немного смахивает на Кенпачи по азарту в бою. Говорит, что думает. Всегда.

7. Остатки маски Холлоу на правой щеке, синие волосы, сине-зеленые линии под глазами. И –смотреть авку.

8. Имя Занпакуто – пока неизвестно, и он пока был только в двух ситуациях, когда требовалось вообще вынимать его из ножен, да и даже тогда он был прерван до совершения шикая. Рукоятка Занпакто выглядит немного как буква "S", ножны и рукоятка - голубого цвета. Команда к шикаю - размалывай - "grind" (軋れ) kishire

9. Способности. Умею то же, что и другие Арранкары. Суперсила *хех*, мощный Серо. Да и прозвище «Шестой Эспада» что-нибудь да говорит.

0

2

Добро пожаловать на форум! Принят!

0

3

GrimmjowJaggerjack написал(а):

Пусть админка не обижается на грубость

Постараюсь...

0

4

Yoruichi Shihouin написал(а):

Постараюсь...

Не "постараюсь", а "так точно!"  :mad:

0


Вы здесь » Блич Склад » Анкеты » Гриммджо