Блич Склад

Объявление

Замечательное дело - весна.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Блич Склад » Архив событий » Супермаркет


Супермаркет

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Очень хорошее место. Продукты, мелкие вещи - и все по приемлемой цене! Ну и, конечно, находящиеся в том же здании магазины, кафе, ииии....

0

2

Пришла и начала затариваться.
Заметила в глубинах зала Укитаке -тайчо. Он походил, выбрал что-то и исчез. Боится? Или не хочет, чтобы я его заметила?

0

3

Зашел в магазин, быстро прошелся между полок с товарами и постарался незаметненько исчезнуть. Мысль: А вы думаете, я конфеты, как волшебник, из рукавов достаю? хех...наивные))))

0

4

*тихо проходит мимо отдела с заколками* Хехе...*набрала в ламюсенькую карзину 20 заколок и пошл дальше. Пришла в отдел с кофе* Оу....А это ещё что такое? *крутит везде, осматривает пакет* Оуу....Ко-фе...Эээ...*кричит охраннику* Извините! У меня тут серьёзная прблема! *охранник подходит и спрашивает что за проблема, Нанао медленно протягиваем ему пачку кофе и спрашивает* Извените, вы не подскажите что это такое? *охранник начинает смеяться и отходить от Нанао* Ррр....*поставила кофе, расплатилась за заколки "Интерсно чем? Оо" и ушла*

Отредактировано Ise Nanao (2007-09-01 12:39:06)

0

5

Затарилась под завязку и ушла, покачивая пятикилограммовыми пакетами. Пятью пятикилограммовыми пакетами. И еще удивилась, почему на меня с таким удивлением смотрели охранники...  ^_^

0

6

Забежал... огляделся... лейтенанта нет... побежал дальше...

0

7

Крыша огромного супермаркета. Шумная толпа, стремящаюся внутрь, и еще одна - наружу. Осколки рейатсу Куросаки. Он подальше. Ну ничего. Здесь тоже есть, на что поглядеть.
Спустился на землю, встряхнув пыль на дорожке, и вместе с потоком людей вошел вовнутрь. А потом с особым удовольствием выпустил капельку рейатсу. Ближайшее стекло витрины треснуло.
Они услышат.

Отредактировано Grimmjow Jaggerjack (2007-10-15 18:00:31)

0

8

Несколько шажков шунпо - и перед глазами засверкал праздничный закупочный центр. Именно такие места любит Рангику, насколько я поняла. И, возможно, она скоро здесь тоже окажется. Правда, не из-за новых духов в парфюмерном магазине. я наморщилась. В сотне метров - Арранкар с синими волосами. На спине - цифра 6. Тогда, раньше, я дралась с тем, рангом пониже. Это явно будет труднее...
- Кис-кун...- от этого рейатсу у простых людей идут мурашки по коже. они дергаются и пытаются закутаться. -что делать будем?

Эспада 6 обернулся и нагло зыркнул в нашу сторону. Впрочем, тут же отвернулся. Самонадеянный.

0

9

<---Крыши окраин Каракуры
Урахара использовав шинпо появился рядом с Йоруичи и первое что он увидел это парня в белом костюме с синими волосами и цифрой шесть на спине - Арранкар.Место где появился Арранкар явно неустраивало для боя,ведь в случае нападения он не будет обходить простых людей а темболее использовав Церо он снисёт всё что здесь находится.
Его надо увести отсюда в безлюдное место и быстрей. Подумал бывший шинигами и начал размышлять как это зделать.
-Йоруичи-сан,нам надо увести его отсюда иначе пострадает огромное количество людей.Урахара произнёс это тихим голосом,ведь если его услышит Арранкар то он непоследует за ним.
Неплохо былобы поймать его,хотя нет о чём я думаю,сейчас главное одолеть его а не заниматся наукой.Раздумывал Киске.
-Если этот Арранкар окажется также глуп как и предыдущие то его можно увести вызвав всеголишь на бой.Подумал Урахара,но всёже ему показалось что цифра шесть это не с проста.

Отредактировано Урахара Киске (2007-10-20 00:37:50)

0

10

Урахара, конечно, прав. Надо его увести отсюда. Но, даже если нас будет двое против одного и мы будем на безлюдной территории, это может не войти в планы этого шестого.
-Надо с ним просто поговорить.- Сделав паузу, добавила:
Да, знаю. Глупо прозвучало. Но, по-моему,это правильный выход.

0

11

Урахара всё ещё стаял на прежнем месте и выслушал предложение Йоруичи,ему это предложение не очень понравилось,ведь если он окажется такойже как все предыдущие то он просто возьмёт обоих в расплох,поэтому разговаривать должен только один,ведь в случае чего один всегда сможет прикрыть другого.
Чтож,если это единственный выход,тогда мне придётся идти.Урахара за долгое время стал действительно серьёзным,потому-что неизвестна настоящая сила Арранкара,но не раз Киске замечал что чем меньше цифра Арранкара тем сильнее он,но все предыдущие бои которые он видел,все они были начиная с цифры десять,а у этого шесть.
-Йоруичи-сан,я сейчас поговорю с ним,я думаю ты знаешь что делать.Шинигами немного улыбнулся и появился перед Арранкаром но не слишком близко,примерно на растояние пяти-семи шагов.
Чтож сейчас или никогда.Подумал Урахара и начал говорить.
-Добрый вечер,Арранкар-сан.Вам здесь чтонибудь нужно?Урахара понимал что говорит полную глупость,и не даст того что ему нужно,но надобыло его остановить до того как он начнёт использовать свои техники и уничтожит всё здесь.

0

12

Наблюдая, как Урахара идет навстречу Арранкару, Йоруйчи напряглась.
хм. а ведь вообще-то собиралась это выполнить я.
Арранкар обернулся, продемонстрировав остаток маски на правой щеке. Урахара-сан в своей обычной манере обратился к нему.
Быть настороже...
Если что-то произойдет, надо вмешаться. А пока...
Только наблюдать.

0

13

За спиной появились два рейатсу. Оборачиваться я не стал. Только потом, когда чуждое рейатсу максимально приблизилось, я повернулся, подарив врагу самую сумасшедшую улыбку.
-Ха! Смотрите-ка! Я только пришел, а за мной уже прибежали!*понизил голос*Тяжело быть знаменитым...

0

14

Урахара стоял впереди Арранкара и смотрел на него немного глупыми глазами.
Может всётаки я зря волновался насчёт того что он может оказатся сильнее предыдущих?Ведь все они так себя и вели.Подумал Урахара после чего он прикрыл рот веером и решил повторить свою реплику.
-Арранкар-сан что вам тут нужно?Урахара проговорил это всё ещё глупым выражением на лице,после чего снова вернулся к своим раздумьям.
Но его реятсу,она значительно выше чем у предыдущих,может он также умён как и предыдущие но сила у него есть.Урахара раздумывал и глазами пересматривался то на Йоруичи то на Арранкара.
-Кстати,какой я не гостеприимный,меня зовут - Урахара Киске.А вас?После последней реплики он стоял впереди Арранкара в ожидание узнать его имя,время которое он ждал казалось будет длится вечно,но всему приходит конец и в конце концов он,Урахара,знал что синеволосый Арранкар ответит на его вопрос.

0

15

*ухмылка*
-Да. Я скажу свое имя.
Наступила пауза. У-ра-ха-ра-Кис-ке стоял, обмахиваясь веером.
-Гриммджо Джаггерджак! А нужно мне... а зачем вам это знать, собственно? Вы же знаете, кто *презрительно вспомнил наглую рожу Айзена. Впрочем, его план пришелся по душе.* мой командир. И знаете его цели.

0

16

У Урахары прошла ухмылка на лице,но имя что Арранкар произнёс ничего не говорило ему,однако то что он не стал раскрывать планы своего командира уже говорили о многом,Урахара начал понимать что он не так глуп как в начале показался,в отличие от остальных которые готовы были рассказать о всём перед боем так как были слишком уверены в своих силах.
-Гриммджоу Джаггерджак,верно?Чтож Гриммджоу-сан у меня есть пара вопросов и я думаю что вы не откажете мне в них.Урахара понимал что ждать полных ответов от него нельзя,но всёже самые примитивные вопросы можно задать ему и начать он решил с этого.
Гриммджоу-сан,что означает цифра шесть?Урахара решил позадавать несколько вопросов начиная с менее важных к более важным,так сказать он решил попробывать развести его.Урахаре было интерестно какой силой обладает Арранкар с таким реятсу,поэтому в случае нападения для Урахары были свои плюсы,люди которые были возле магазина изза ночи уже ушли,а несколько подростков которые шлялись вокруг было не так уж трудно спасти.Поэтому ничто немешало начать бой с Арранкаром,но Урахара решил позволить Арранкару зделать первый ход.

0

17

-Ну и вопросики вы задаете. А я уже подумал вас уважать. Оказывается, вы еще многого не знаете.
Это допрос? Интересно. Этот Шинигами не так уж плох. Несмотря на странную для своих одежду и отсутствующее выражение лица, он еще тот хитрюга. Ну ничего. Не он один.
-Ну что же. Обьясню.
Арранкаров много, есть сильней, есть слабее. И всех их нумеруют. Нумерация с 11 и дальше - по дате рождения. А с 1 до 10 - нумеруют по силе. Эти десять зовутся Эспадой. И только у них на коже вытатуирован номер, как доказательство силы. Я - Эспада номер шесть. Думаю,вы и сами поняли, что это означает.

*говоря это, спокойно пытаюсь обойти собеседника, чтобы встать между ним и его партнершей. заодно указываю на нее*
-А это кто?

0

18

Урахара стоял не двигаясь но глазами всётаки посматривал что делает Арранкар,всё шло по плану,но вот только он неожидал что он будет спрашивать про Йоруичи,оказалось всётаки что он не такой же как и предыдущие.Урахара начал немного задумыватся если их огромное количество,то и война уже незагорами,но всёравно его теория подтвердилась что Айзен непошлёт всеголишь десяток Арранкаров.
Интерестно,он отличается от остальных тем что он здержывается,но возможно он только пытается показатся таким?.Урахара начал свои раздумья но не стал показывать будто он над чемто размышляет,после через несколько минут он он,Киске,заговорил зделав вид что неслышал вопрос про Йоруичи.
-Гриммджоу-сан,вы уверены что одним десятком Арранкаров вы сможете одолеть Серейтей?Урахара понимал что говорит глупо,но нельзя забывать что Серейтей очень силён,да и нападения Арранкаров на землю без приказов Айзена всеголишь лишает их жизни,не все ведь Арранкары уважают Айзена,некоторые наоборот против него.
Чтож,возможно его придётся убить.Урахара немного сильнее схватил Бенихиме после чего снова отпустил.

0

19

Пффф. За дурака, меня, что ли, принимают? Стоит как манекен, не движется, только следит за мной глазами. Умелый хитрец и чужую хитрость разглядит. Будь он более простодушным, он бы повернулся вслед за мной. Или он верит, что увернется от любой атаки? А игнор мего вопроса о той, второй - это уже бессмысленно. Они же прибыли вместе! Принимать меня за дурака не позволю.

-Ну зачем же десятком? По-моему, одного меня для начала хватит, при условии, что я буду здесь, а они - там. Видите ли, долгие годы тиши да глади плохо влияют на военное устройство любого места, организации.

Супермаркет и правда пустел. Подростки с бутылками энерджайзера в руках?

-Ну что ж, боюсь, что мне придется покинуть это место, никого не тронув. Ведь этого вы хотите?

Притворяться слабачком - ничуть. Умным, да. Пусть делают выводы о моем номере.

Пространство продырявилось от небольшого усилия воли. Я ступил в черноту за ним, привычно ощущая течение энергий. И быстро залатал дыру за собой.

0

20

Урахара всё ещё стоял неподвижно смотря как парень с синими волосами исчезает,в конце когда Арранкар уже вышёл извиду,после чего Урахара начал думать что он отличается от всех предыдущих,холодный ветер раздувал волосы бывшего Шинигами,а подростки уже потихоньку начали расходится,возможно от давления реятсу?возможно им просто уже надоело это?
И всёже он отличался от предыдущих,чтож то что он ушёл означает что он ещё появится,и возможно не раз.Урахара раздумывал над этим несколько минут,после чего он спустился вниз к Йоруичи.
-Видимо на этот раз он решил уйти,если на стороне Айзена такие как он,то Серейтею придётся трудно.Урахара проговорил это тихим голосом,после чего он достал свой веер,раскрыл,прикрыл рот и начал смеятся.
-Всёравно это будет нескоро и покачто у нас есть время подготовится.Урахара всё ещё говорил немного смеясь и глупым выражением лица.

0

21

Ощущение было такое, как будто по голове чем-то треснули, а потом залили водой. Шестой Эспада просто взял - и смылся. Ни драки, ни беготни. Занятно...
По крайней мере, все будет в порядке.
-Сейретею полюбе будет плохо, Урахара-сан...
смеется. пытается скрыть волнение?
-Ну что ж... Пошли обратно в магазин? Ребята, должно быть, волнуются...
шун-по к магазину

0

22

Урахара дейстиветльно немного волновался,но ненастолько чтобы поддатся панике и всёже шестой Эспада дал о себе знать.Урахара немного зевнул но в это время рот прикрывал его любимый веер.
-Думаю ты права,хотя с ними Тессай,думаю с ними будет всё в порядке,но всёравно уже пора идти.Урахара убрал веер от рта и пошёл за Йоруичи,после чего он использовал Шунпо за Йоруичи к магазину.
Думаю,он ещё даст о себе знать.Подумал Урахара во время его прыжков Шунпо.
--->Магазин Урахары

0

23

Hello. And Bye.

0

24

Hello. And Bye.

0


Вы здесь » Блич Склад » Архив событий » Супермаркет