Блич Склад

Объявление

Замечательное дело - весна.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Блич Склад » Архив событий » Магазин Урахары


Магазин Урахары

Сообщений 1 страница 30 из 67

1

Не большой дом, где есть огромный подвал для тренировок, зделанный по типу одного места в Обществе Душ. Владелец магазина Урахара, он не раз помогал нашим героям в разных ситуациях.

0

2

Урахара сидел в углу магазина смотря на двери,не войдут ли покупатели.
Интересно как там поживают Йоруичи-сан и остальные?Давно я их не видел,надобудет проведать их.
Подумав об этом Урахара прикрыл свой рот веером и немного рассмеялся,затем он взял трость,поправил шапку и направился к выходу.

0

3

Вернулась наконец из Сейретея, вошла в магазин, принюхалась - а Урахара уже вернулся!

-Привет.Как жизнь, какие новости?

0

4

Увидив Йоруичи,Урахара остановился и снова прикрыл рот веером.
-Йоруичи-сан давно невидились,жизнь всё по старому,покупателей нету,а как там в Сейретее дела?Уладилось всё?
После этих слов Урахара немного засмеялся и убрал веер от рта.

Отредактировано Урахара Киске (2007-09-19 19:50:45)

0

5

Как бы тебе сказать...Единственные живые существа, которых я там видела, были ругающиеся Гин и Бьякуя, и пытающийся их помирить Укитаке... Больше просто никого.Все по приказам разьехались.

Села, обернувшись хвостом, и вопросительно посмотрела на друга:
А у тебя что?

0

6

Ясно,выходит Ямамото признал Гина невиновным?А что насчёт Тоусена?Или не вкурсе?
У меня так ничего,пытался найти след Арранкаров но не вышло.Договорив Урахара отошёл,налил в кружку чай и поставил перед Йоруичи.
Кстати говоря,как там Ичиго,Садо,Ишида и Иноуэ?

Отредактировано Урахара Киске (2007-09-19 20:01:30)

0

7

Насчет Тоусена я не уверена. Но Гин полностью оправдан. Он белый и пушистый. А теперь - еще и поцарапанный. А про наших заместителей Шинигами - не знаю. Видела Орихиме и Ичиго - давно, но только на пару минут.
Спасибо за чай
- донеслось после паузы. - Но теперь мне надо превращаться обратно в человека... :rolleyes:

0

8

И вправду как я мог забыть.После этих слов Урахара немного засмеялся и пошёл в другую комнату,через пару минут он вышёл с небольшим пакетом.
Вот твоя одежда в которой ты обычно ходишь.Урахара положил пакет перед кошкой отвернулся и прикрыл рот веером.
Кстати говоря кушать будешь?

0

9

Через пару минут послышался ответ:
- Да, конечно. В Сейретее не кормят бродячих кошек. Хех.Желудок выдал громкий страдающий звук.
Одетая, уставшая, но жутко довольная. И то хорошо.

0

10

-Ну чтож Йоруичи-сан прошу за мной.Всё ещё прикрывав веером рот Урахара зашёл в соседнюю комнату где на столе стояли несколько тарелок с рисом,затем Урахара разагрел их всех и поставил обратно на столик.
-Йоруичи-сан,чувствуй себя как дома.После этого Урахара посмеялся.

0

11

Тишина заполнила собой воздух. Тишина - и спокойствие нескольких мощных рейатсу. А ощущение спокойной, мирной рейатсу очень и очень успокаивает даже гневных людей.

0

12

-Йоруичи-сан,чтото не так?Ах да как я мог забыть.Урахара прикрыл рот веером засмеялся и налил чай который он поставил на стол рядом с тарелкой.
-Теперь вродибы всё как обычно.Сказав эти слова Урахара всё ещё держал веер перед ртом и снова засмеялся.

0

13

Секунда - и я засмеялась.
Да не в этом дело, Урахара. Я просто задумалась.

0

14

Чтото произошло?Хотя возможно это не моё дело.Подумал урахара и затем засмеялся.
-Чтож вы не приступаете Йоруичи-сан?Спросил удивлённо Урахара.
-Это чтото на непохоже на тебя.Сказал Урахара и снова засмеялся.

Отредактировано Урахара Киске (2007-09-20 22:29:55)

0

15

Сказать или не сказать? вот в чем вопрос... Сказать!
-У Гина... был какой-то насмешливо-победный взгляд, когда я его видела... Вот я и думаю, к чему бы это...

0

16

-Возможно что Гин просто решил подействовать на нервах,он же любит это делать.Засмеялся Урахара,но после нескольких секунд он стал серьёзнее.
Хотя шанс что Айзен решил заставить Гина наблюдать и передавать ему что творится в Серейтее весьма велик,я надеюсь Ямамото не станет передавать Гину все новости в ближайшее время.
-Кстати Йоруичи-сан,щас скоро уже всё остынет.Сказав это Урахара зделал глупое лицо.

0

17

сделала ответную гримасу.
Ага.Сейчас сьем.
в перерыве между блюдами(аппетит-то хороший!) послышалось:
Да уж, это тебе не кошачий корм!
Офф:шуткую я

0

18

-Йоруичи-сан,а может вы хотите кошачий корм?Урахара быстро взял небольшую коробку с кошачьим кормом и с большой улыбкой на лице.
-Илиже человеческая еда всёже лучше?Всё ещё держет глупую улыбку на лице вместе с кормом.

0

19

Ухмылка. Опять двадцать пять. Опять попытка заставить меня отвязаться от риса ради сухого корма. И опять - провал.
Очень признательна, но так у меня никакой энергии не хватит - постоянно превращаться туда-сюда. Как-нибудь в другой раз.

0

20

-Йоруичи-сан,я ожидал этот ответ.После чего Урахара положил корм в шкаф где ещё лежала две такихже коробочки с этимже кормом.
-Кстати пустые не нападают сейчас?Или они просто здесь не появляются?Сказав это Урахара начал гонять воздух веером.

0

21

-Не нападают. Затишье. Как-то это подозрительно, если подумать. Доев, начала перебирать в пальцах прядь волос.
-Впрочем, если нападут, у нас есть кому с ними справляться.

0

22

-Кстати,Ичиго и его компания щас тренируются или отдыхают?Я давно не видел их.Ты уверена что в случае нападения Арранкара они справятся?Илиже Серейтей послал когото на слежку сюда?Урахара зделал довольно задумчивое лицо и открыл окно чтобы пошёл немного холодный воздух,так как было очень жарко.

0

23

Сейчас подумаю, да.
Ичиго-почти не показывается. Думаю, тренируется где-то.
Орихиме-видела пару раз, она учится в школе, а по вечерам пытается что-то улучшитьв собственном искусстве.
Про остальных не знаю.

0

24

-А не в курсе кого послали из Серейтея?Я надеюсь Ямамото-сан послал хотябы капитана?
Хотя о чём я думаю?Всяко он послал Капитана,ведь настоящая сила Арранкара ещё не известна.Урахара зделал серьёзное лицо и поправил панаму.
-Кстати,не в курсе Иноуэ-сан не говорила чтонибудь про Садо-сана?Урахара ещё раз поправил панаму и снова зделал серьёзное лицо.

Отредактировано Урахара Киске (2007-09-20 23:38:03)

0

25

-Из Сейретея к нам загремели Матсумото, Тоушироу-тайчо, Ренжи ... дальше не помню. А про Чада ничего не знаю.
Чертовы Арранкары. Явно пора их побить, а не выходит.

0

26

-Что капитан есть уже хорошо,но насчёт Садо-сана както странно.Йоруичи-сан если увидишь Иноуэ-сан то спроси у неё Садо-сан приходит в школу или нет.Урахара зделал задумчивое лицо и немного спустил панаму вниз чтобы глаза были в тени.
На Садо-сана это не похоже чтобы так исчезнуть.Подумал Урахара и облакотился на стену.

Отредактировано Урахара Киске (2007-09-21 18:04:58)

0

27

Если увижу, то хорошо, Кис - кун.
Разговор явно не клеился. Но мне и не хотелось его поддерживать. Хорошие друзья знают - для поддержания дружбы мало разговоривать. Надо еще молчать.

0

28

-Чтож Йоруичи-сан,всё что я хотел вродибы спросил,чем заниматся будешь?Урахара немного поднял панаму,прикрыл рот веером и засмеялся.
-Йоруичи-сан,а Гин случайно не здесь находится?

0

29

-Я? Поброжу по крышам. Пойдешь?
У выхода, услышав второй вопрос, повернулась и ответила:
-Капитану не так-то просто гулять где попало и когда попало...Он там. Я это знаю.
Черт. Голос все-таки изменился.Впрочем, ненадолго.
-Так пойдешь или нет?

0

30

-Йоруичи-сан,пожалуй пойду погуляю по крыше с тобой.Урахара взял в свободную руку трость и пошёл за Йоруичи.
===>Крыши

Отредактировано Урахара Киске (2007-09-21 23:17:10)

0


Вы здесь » Блич Склад » Архив событий » Магазин Урахары