Блич Склад

Объявление

Замечательное дело - весна.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Блич Склад » Анкеты » Улькиора Шифер


Улькиора Шифер

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Моя роль - следовать всем правилам и отписываться в ролевой. Прислушиваться к Админестрации.

2. Отыгрываемый персонаж - Улькиора Шифер
Первый раз он появляется вместе с Ямми в Каракуре, чтобы собрать информацию о Куросаки Ичиго. Он
отступает, едва способности Ичиго были им проверены, также успев заметить Орихиме и
заинтересоваться ей.

3. День рождения - неизвестно

4. Арранкар, 4 из Эспады. Всегда послушный Айзену(естесственно) и не любит предательства.

5. Место жительства - Хуэко Мондо

6. Характер - Меланхоличный, крайне холодный и жесткий. Либо не имеет эмоций вообще, либо
предпочитает их никому не показывать. Склонен считать всех, кто его непосредственно не интересует,
"мусором", чем-то не стоящим внимания. Улькиорра - аналитик. Он делает выводы насчет способностей
лечения у Орихиме и природы банкая Ичиго. Находится в не очень хороших отношениях с Гриммджо.
Верен Айзену.

7. Белая кожа, зелёные глаза, ногти покрыты чёрным...Лаком. Дыра Холоу чуть ниже шеи. Сам худой,
волосы цвета чёрного, под глазами зелёные линиипродливающиеся до конца лица.(я так и не понял
что это такое)

8. Хоть убейте...Или я его не помню или он не известен...

9. Он может использовать как церо, так и бала, и блокировать атаки подобной энергии голыми руками.
У него есть необычная способность показывать те события, которые он видел, вынимая свой левый
глаз и уничтожая его. Глаз превращается в пыть и она вьется вокруг того для кого Улькиорра это
использует. Пыль показывает картины того что видел Улькиорра. Этот глаз позже восстанавливается.

Отредактировано UlquiorrаShifer (2008-01-03 09:44:17)

0

2

С анкетой порядок))
Принят

0

3

Да-да, принят)))
привет!
*мысль: ура, еще один заговорщик!*
*побежала звонить гримчику*

0

4

UlquiorrаShifer
Это интересно...
Явился! Готовьсь, щас получишь личку.

0

Похожие темы


Вы здесь » Блич Склад » Анкеты » Улькиора Шифер