Блич Склад

Объявление

Замечательное дело - весна.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Блич Склад » Анкеты » Анкета...


Анкета...

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Inoue Orihime

Возраст: 15 лет

Рост: 157 см

Вес: 45 кг

Группа крови: BO

День Рождения: 3 Сентября

Нет, я не Шинигами)) я обычный человек)) с несовсем обычными способностями))

Взгляд со стороны)) :

Орихимэ - рыжеволосая одноклассница Ичиго, постоянно носящая заколки для волос в виде голубых цветов. Эти заколки Орихимэ носит в память о старшем брате, которых их подарил ей. Также у Орихимэ выдающийся бюст, что часто бывает объектом шуток. Она дружелюбна, добра, чувствительна. Она кажется наивной и не очень умной, но у неё довольно высокие отметки в школе, и она считается одной из самых интеллектуальных студентов. Орихимэ очень проницательна, особенно в вопросах, касающихся Ичиго Куросаки. Также у девушки сильная фантазия, из-за которой она порой придумывает абсолютно невероятные вещи (например, на художественный конкурс "Кем я хочу быть в будущем" нарисовала футуристический пейзаж и себя в виде робота). Однако она совсем не разбирается в технике, т.к. один из её одноклассников заметил, что у неё нет мобильного телефона только потому, что она не знает, как им пользоваться.

Очень заметна её забота об Ичиго, она даже призналась Рангику Матсумото (Matsumoto Rangiku), что влюблена в него... У Орихимэ очень странный вкус в еде, который разделяет только Рангику. Однако, Иноэ любит есть и обычную пищу, например, ту, что готовит мама Татски (Arisawa Tatsuki).

Мое прошлое да и вообще моя история (так же со стороны):

Орихимэ живёт в Каракуре одна, и получает поддержку от неких родственников. Раньше она жила со старшим братом, которого звали Сора (Sora), он был на 15 лет старше её. Орихимэ с братом выросли в семье мошенников и пьяниц, которые часто били детей, поэтому когда брату исполнилось 18 лет, он сбежал из дома и забрал Орихимэ с собой. Девочке тогда было 3 года. Они жили в гармонии, и однажды Сора подарил сестре заколки, но Орихимэ отказалась их носить и назвала слишком детскими. На самом же деле несколько её одноклассниц затаили злобу на неё за то, что у неё слишком красивые волосы и обрезали их. Поэтому Орихимэ не хотела привлекать внимания заколками. В тот же день Сора погиб под колёсами автомобиля. С тех пор Орихимэ всегда носила те заколки.

В начале истории брат Орихимэ возвращается в Мир Живых в облике Пустого. Его любовь к Орихимэ и желание защитить её превратили его в призрака. В аниме на него напали другие Пустые и превратили в себе подобного. В манге сыграло свою роль чувство одиночества, которое он испытывал, думая, что сестра забыла о нём. Он нападает на Ичиго и Татски, последнюю он обвиняет в том, что Орихимэ забыла его. Ичиго спасает Орихимэ и Татски, и с того момента начинается проявление духовных сил Орихимэ.

После того случая, Рукии Кучики (Kuchiki Rukia) приходится стереть память Орихимэ, но оказывается, что она ничего не забыла. Просто Орихимэ заставила себя не думать о том, что её брат Сора и её возлюбленный Ичиго могут сражаться друг с другом из-за неё.

Мои способности))

Силы Орихимэ впервые проявляются во время схватки Ичиго и Исиды, когда Орихимэ пытается защитить свою подругу Татски от пустого, призванного Ишидой. Потом Орихимэ тренировалась у Йоруичи Шихоуин (Shihouin Yoruichi) вместе с Чадом (Chad, Sado Yasutora), перед тем, как она, Чад, Ичиго и Ишида отправились в Общество Душ спасать Рукию. Её силы являются очень мощными и уникальными - Орихимэ способна управлять шестью феями, заключёнными в её заколках. Все они имеют имена цветов и работают в трёх командах. Феи называют себя Шун Шун Рикка (Shun Shun Rikka) - "шесть цветков гибискусового щита". Их имена - Шун'о (Shun'ou) - "алтей и цветы сакуры", Аямэ (Ayame) - "ирис", Тсубаки (Tsubaki) - "камелия", Хинагику (Hinagiku) - "ромашка" (однако иероглифы означают "невидимый огонь хризантемы"), Байгон (Baigon) - "азиатская слива", и Лилия (Lily). Орихимэ использует их для лечения и защиты своих друзей. Её способности к лечению особенно сильные, даже сильнее многих шинигами из 4й Дивизии. Она может управлять временем и пространством. Боевые навыки Орихимэ довольно слабы, но в основном потому, что она не хочет причинять кому-либо вред.

Также Иноэ немного знает карате, благодаря Татски. Ещё одной из её способностей является умение засечь Ичиго по запаху. Позднее оказалось, что она способна чувствовать духовное давление Ичиго.

В главе 227 на Орихимэ обратил внимание Айзен, в частности на её технику Сотен Кишшун (Souten Kisshun), "Двойной Небесный отражающий Щит". Хотя неясно, чем именно она его заинтересовала.

Техники

Шун Шун Рикка разбиваются на 3 команды. Орихимэ освоила эти техники настолько, что теперь ей не нужно называть именя всех участников, стоит только назвать одну из 3х техник:

    * Сантен Кешшун (Santen Kesshun) - "Тройной Небесный Связующий Щит" - это внешний щит Орихимэ. Для этой техники нужно команда из 3х: Хинагику, Байгон, Лилия. Она создают гигантский щит из духовной энергии и блокируют атаки.
    * Сотен Кишшун (Souten Kisshun) - "Двойной Небесный Отражающий Щит" - это внутренний щит и самая сильная способность Орихимэ. С помощью Аямэ и Шун'о Орихимэ создаёт щит вокруг любого, кого пожелает. Всё, что внутри щита, может вернуться к своему более раннему состоянию - это и есть манипуляции со временем и пространством. Например, раненый человек может вернуться к своему здоровому состоянию.
    * Котен Заншун (Koten Zanshun) - "Одиночный Небесный Режущий Щит" - это самое опасное умение Орихимэ, с помощью Тсубаки она может разрубить врага на 2 части и уничтожить. Но когда Тсубаки нападает, он полностью беззащитен, и любой удар нанесёт ему ранение.

Посещаемость - по возможности))

Отредактировано Orihime (2008-02-18 21:32:49)

0

2

А мне кажется, совсем неплохо. Очень душевная анкета.

0

3

Принята

0

4

Хооо... сам Ичимару Гин... Какая честь... Благодарю  ^_^

0

5

Orihime
Э... так и не скажу. Это важно?

Orihime написал(а):

И приношу свои извинения, что отреагировала на Ваше сообщение поздно...)

Совершенно незачем извиняться. Это моя прерогатива.

0

6

Ие... не столь важно, как могло бы)

Незачем? как скажите, Кира-сан)

0

7

Orihime написал(а):

Незачем? как скажите, Кира-сан)

Я поначалу тоже так реагировал.

0

8

Изуру Кира написал(а):

Я поначалу тоже так реагировал.

мм... я всегда так реагирую, когда понимаю, что человек прав))

0

9

Понятно. Что ж, вежливость - это хорошо.

0

10

Благодарю)

0

11

Orihime
Привет))) У нас новые люди. Это радует.

0

12

Yoruichi Shihouin написал(а):

Привет))) У нас новые люди. Это радует.

Йоруичи-сан!! Рада вас видеть))) спасибо за гостеприимство)))

0

13

Orihime написал(а):

Йоруичи-сан!! Рада вас видеть))) спасибо за гостеприимство)))

Не за что) Это моя обязанность.

0

14

Yoruichi Shihouin написал(а):

Не за что) Это моя обязанность.

я действительно рада видеть вас здесь))))

скажите, Йорйичи-сан, ничего, что я пока только в процессе просмотра Блича? Мало пока что знаю, но представление имею... Или мне пока стоит повременить с участием в ролевых?

0

15

Orihime написал(а):

скажите, Йорйичи-сан, ничего, что я пока только в процессе просмотра Блича? Мало пока что знаю, но представление имею... Или мне пока стоит повременить с участием в ролевых?

Если не боишься спойлеров, то можешь зайти на википедию и почитать английскую статью о Блич. Там ссылки на все и вся в Бличе)))

0

16

Yoruichi Shihouin написал(а):

Если не боишься спойлеров, то можешь зайти на википедию и почитать английскую статью о Блич. Там ссылки на все и вся в Бличе)))

Благодарю за помощь))) вы как всегда добры, Йоруичи-сан)))

0

17

Orihime написал(а):

Благодарю за помощь))) вы как всегда добры, Йоруичи-сан)))

Кстати, не обращай внимания на мое письмо в личке. у меня уже ум за разум зашел, не понимаю что говорю...  :push:

0

18

Yoruichi Shihouin написал(а):

Кстати, не обращай внимания на мое письмо в личке. у меня уже ум за разум зашел, не понимаю что говорю...  :push:

какое письмо? *непонимающе*  :blink:

0

19

Orihime написал(а):

какое письмо? *непонимающе*

Наверху страницы под картинкой ссылка "Сообщения". Там находится "личка" , то, что у каждого из нас свое. ЛС, вроде как.

0

20

Yoruichi Shihouin написал(а):

Наверху страницы под картинкой ссылка "Сообщения". Там находится "личка" , то, что у каждого из нас свое. ЛС, вроде как.

а, ну ясно)) *с интересом пошла читать*  ^_^  ну, думаю со всеми бывает)) а вы мне в форме кошки больше нравились  ^_^

0

21

Orihime написал(а):

а, ну ясно)) *с интересом пошла читать*    ну, думаю со всеми бывает)) а вы мне в форме кошки больше нравились

я это... того... потом... как-нибудь...
:cheesy:

0

22

Yoruichi Shihouin написал(а):

я это... того... потом... как-нибудь...
:cheesy:

ну вот, Йоруичи-сан, вы как всегда вредничаете)) но я вам благодарна)) ведь это же вы обучили меня применению моих способностей))

0

23

Orihime написал(а):

ну вот, Йоруичи-сан, вы как всегда вредничаете)) но я вам благодарна)) ведь это же вы обучили меня применению моих способностей))

*кланяется*
я вредная - это оно да. даже в реале такая же вредная)))
но учить я тебя только начала...) вы все учитесь то сами, то с нашей помощью...

0

24

Yoruichi Shihouin написал(а):

*кланяется*
я вредная - это оно да. даже в реале такая же вредная)))

славно)) мне нравятся вредные люди)) только если они не перегибают палку))

Yoruichi Shihouin написал(а):

но учить я тебя только начала...) вы все учитесь то сами, то с нашей помощью...

и все же, именно вы показали мне, ие, наставили меня на пусть, если так сказать))

0

25

Orihime написал(а):

славно)) мне нравятся вредные люди)) только если они не перегибают палку))

я? я неет) стараюсь сдерживаться) просто именно сегодня я очень в плохом настроении.

Orihime написал(а):

и все же, именно вы показали мне, ие, наставили меня на пусть, если так сказать))

очень признательна за такое отношение к себе.

0

26

Yoruichi Shihouin написал(а):

я? я неет) стараюсь сдерживаться) просто именно сегодня я очень в плохом настроении.

хаа? почему? *обеспокоенно* что-то случилось??

Yoruichi Shihouin написал(а):

очень признательна за такое отношение к себе.

*как всегда милая улыбка* не стоит, Йоруичи-сан))

+1

27

Orihime написал(а):

хаа? почему? *обеспокоенно* что-то случилось??

это не к ролевой относится, это так. учеба, будь она неладна.

Orihime написал(а):

*как всегда милая улыбка* не стоит, Йоруичи-сан))

:embarrest:

0

28

Yoruichi Shihouin написал(а):

это не к ролевой относится, это так. учеба, будь она неладна.

в вашем случае я даже и не задумывалась о ролевой... я спросила нормально, по-человечески)) если есть что-то что вас тревожи вы можете со мной этим поделиться))

Yoruichi Shihouin написал(а):

:embarrest:

ладно, не буду больше вас стеснять))

о, у меня к вам еще вопрос)) почему, принимая кошачью форму, вы говорите мужским голосом??  :blink:

0

29

Orihime написал(а):

в вашем случае я даже и не задумывалась о ролевой... я спросила нормально, по-человечески)) если есть что-то что вас тревожи вы можете со мной этим поделиться))

чуть позже. я готовлю доклад.

Orihime написал(а):

о, у меня к вам еще вопрос)) почему, принимая кошачью форму, вы говорите мужским голосом??

чтобы ввести возможного противника в заблуждение. в конце концов, чегой-то я перед уходом из Сейрейтея натворила, и опасалась преследования)

0

30

Yoruichi Shihouin написал(а):

чуть позже. я готовлю доклад.

гоме! гоме насай! не хотела вас отвлекать!  :(

Yoruichi Shihouin написал(а):

чтобы ввести возможного противника в заблуждение. в конце концов, чегой-то я перед уходом из Сейрейтея натворила, и опасалась преследования)

хеее))) вы такая интересная, Йоруичи-сан!))))

+1


Вы здесь » Блич Склад » Анкеты » Анкета...