Блич Склад

Объявление

Замечательное дело - весна.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Блич Склад » Участникам и Гостям » Предложения


Предложения

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здесь - место для предложений по улучшению самого форума.

0

2

Еще отыгрыш. Предлагаю стандарт большинства ролевух. ОБЫЧНЫМ шрифтом - действия перса, КУРСИВОМ - мысли перса, ЖИРНЫМ - слова перса. Но действовать ето должно тока в ролевой, во всех темах, не относящихся к ролевой автор имеет право писать так, как ему удобно

+1

3

Hitsugaya Toushirou написал(а):

Вот просто гениальное предложение!)) Хватит уже всякие там "ути-пути" и "ля-ля-ля"... Давайте уже сделаем сюжет, что бы было с кем подратся, кго побить, кого полюбить и т.д..... А  то так эта ролевка далеко не уйдет....я все сказал

Согласна. Только у меня по этому поводу идей маловато. Интрига уже готова, скрытый замысел имеется. А сюжет... Ну что ж, кажется, пора бы начинать. И, похоже, я почищу темку лабиринта. Пусть Гин и Бьякуя не волнуются, я все ЭТО занесу в темку в форуме "Текст". Но разговор получается не по существу.

Теперь перейдем к вашему предложению, Хитсугая. Все очень хорошо сказано, вместо ути-пути надо заняться чем-то полезным. Например, заполнить форум картинок и видео. Мне просто нет возможности этим заниматься одной. Когда форум наводнят полезные ссылки, редкие картинки, на нас можно будет налететь в поисковиках, и появится больше народу. Вот когда можно реально начинать ролу. Я напишу еще одно сообщение сюда же, когда приведу форум в порядок. Давно пора. *ругает себя в мыслях: "Растяпа! Лентяйка!". ушла.*

0

4

У меня еще одно предложеньице. Давайте писать там, где мы можем находиться. Например, шинигами - в Сейретее, Руконгае и Каракуре. А мы, Холлоу - в Хуэко Мундо и в Каракуре. А то получается, что вот так просто можно мне пройтись по Сейретею, со всеми поздороваться, поболтать, и даже не быть схваченным. А если вам так захочется поговорить - пишите в личку, или в общалку. Там, *насколько я понял* правила не действуют.

0

5

у меня предложение: давайте откроем тему "вопросы по ролевой". И туда же первый вопрос, с какого момента в аниме/манге начнем играть? От этого зависит менять мне маску или нет...

0

6

а у меня предложение такое:давайте откроем тему "вопросы персонажам"

0


Вы здесь » Блич Склад » Участникам и Гостям » Предложения