Блич Склад

Объявление

Замечательное дело - весна.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Блич Склад » Наруто » Ещё одна история...


Ещё одна история...

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Автор: Itachi (Снежок-сан ^___^)
Описание: Это мой первый фик, так что не судите строго))

Он лежал у подножья горы. Кровь текла по его губам, а по щеке слеза. Впервые его непроницаемый характер оказался настолько человечным. Ему было жаль. Ему было жаль, так как он понимал, что больше никогда с ней не увидится. Это его огорчало. Сквозь боль Итачи выдавил улыбку. Он понимал, что это конец, но все же надеялся, что с ней все будет в порядке.
Вдруг пошел дождь, который намочил землю так быстро, будто он шел уже несколько часов. Кровь все ещё текла по лицу, но её тут же смывало водой, и она смешивалась с грязью.
- Больше никогда ничего не будет… Я больше никогда не причиню тебе боли… Помни обо мне только хорошее… Мира…
___________________________________________________________________________________________

Глава I

«Как все начиналось,
или прибытие Миры из деревни Дождя!»

Коноху заливало яркое солнце. Было тепло, но очень ветрено.
Мальчик с ярко желтыми волосами прогуливался по своей деревне. Ветер трепал его волосы, а повязка сзади так и вовсе болталась во все стороны, иногда закрывая парню глаза. Пришлось снять её. Из-за этого он чувствовал себя как-то не так, как-то неправильно. Он привык, что она всегда на лбу. Он гордился ей, а тут из-за погоды пришлось снять её. Он даже чувствовал, что предал кого-то.
Людей в такую погоду было немного. Однако кому-то этот ветер приходился по душе. Люди гуляли, а особенно маленькие жители деревне так и вовсе играли и пускали воздушных змеев. Парень поневоле вспомнил своё детство. Оно было не очень счастливым, однако развлекался он ещё как. Он тут же резко обернулся на лица Хокаге. Когда-то он их разрисовал, и ему пришлось достаточно долго их отмывать под надзирательством своего учителя.
- Эй, Наруто!
Он тут же повернулся в ту сторону, откуда услышал голос.
Обернувшись, он увидел Рамен. То место, которое он, пожалуй, любил больше всего. Коноха несколько изменилась, но он остался  всё тот же. Там сидела девушка с желтыми волосами, но не такими яркими как у него. На ней был, как всегда, фиолетовый костюм.
Наруто сразу узнал Ино. Но рядом сидел ещё кто-то. Девушка, на вид лет 19, с коричневыми волосами, милым личиком и красивыми зелеными глазами.
Наруто подошел к Рамену, поздоровался с Ино и кивком показал на незнакомку.
- А! Это Мира, она из деревни Скрытого Дождя и она…
Наруто после этих слов тут же бросил руку в сумочку, закрепленную на поясе, и инстинктивно схватил кунай.
- …не имеет никакого отношения к Акатске. – невозмутимо отчеканила Ино.
Ну это Наруто отреагировал не сразу. По началу он все ещё сжимал кунай в руке. Но он все же решил, что лучше будет не делать поспешных выводов. Отпустив кунай, он с удивлением для себя отметил, что девушка на его действия абсолютно не отреагировала.
Кем бы она не была, она была невозмутимо спокойна.
«Прямо как…»
- …Саске,- эти слова слетели с его губ сами по себе
- А?- Ино посмотрела на Наруто с некоей озабоченностью
- Нет, ничего… - поспешил поправиться парень, - А ты не видела Сакуру?
- А, эту глупышку… Кажется она прогуливалась с Конохамару… Минут 15 назад проходили рядом и отправились туда, - она вскинула руку с вытянутым пальцем и указала на дорогу, ведущую к главному зданию, где сейчас, должно быть решала свои дела пятая Хокаге…
«Может они направились к ней?..»
Наруто улыбнулся Ино, попрощался, бросил ещё один недоверчивый взгляд в сторону девушки и отправился по дороге к Тсунаде

0

2

Снежок-сан
Не верю своим глазам)))) Снежок-сан написал фик)))
Здорово)) Мне нрава)))
Особенно начало интригующее)) я никогда еще не видел Итачи в такой роли)))
Так держать, нии-сан)))
Жду продолжения))

0

3

Оки... тока это, начало и введение как-бы будет долгим, да... До экшена ещё долго...

0

4

Глава II
«Ну ты даешь, бабуля,
или предательство памяти о старых друзьях!»

Они сидели в кавешке, очень напоминающей Рамен. Такой же открытый, такой же теплый. Оба о чем-то увлечённо разговаривали. Во всяком случае так это выглядело на первый взгляд.
- … также с помощью генджутсу ты можешь…- девушка в красной кофточке и белой юбке, ни на что не обращая внимания, продолжала поучать юного шиноби в искусстве ниндзицу.
Однако Конохамару уже давно не слушал её. Ему так докучали уроки, что теперь он просто смотрел куда-то в пустоту. Ему куда больше нравилась практика, чем теория.
Всматриваясь в даль пустой улицы, он увидел силуэт, приближающийся по направлению к ним с Сакурой.
Его волосы трепал сильный ветер, а их желтизна на ярком солнце будто сияла. Немного подождав, Конохамару узнал в человеке своего лучшего друга и, как он сам говорил, его брата.
- …так что, как видишь, генджутсу очень полезная ве…
- Наруто нии-сан!- не дав закончить Сакуре вскрикнул Конохамару.
Сакура тут же развернулась и на её лице появилась теплая, дружеская улыбка.
- О, Конохамару! Как дела? – Наруто обвел сидящих радостным взглядом, - Привет, Сакура. – слегка замялся он.
- Да привет, Нару…
- Наруто нии-сан! Я научился многим новым джутсу! Теперь-то мы посмотрим, сможешь ли ты меня победить!!!- Конохамару просиял самодовольной улыбкой.
- …то… - Сакура смирила юного шинобы недовольным взглядом, - Ну так где ты пропадал?
- Да на задании. Я и Неджи. Нас отправили в страну волн. Поступило сообщение, что там сейчас находятся некоторые члены организации Акатске.
- Задание!? Акатске!? УАУ!!! – взревел Конохамару. В его глазах так и читался восторг.
- Да, но на самом деле это была ложная тревога. Как в последствии выяснилось, это были какие-то придурки, решившие попугать народец, - после этих слов Конохамару вновь уставился в тарелку. Было видно, что он разочарован.
Наруто решил сменить тему.
- А что это за место? – поинтересовался он.
- Да вот новая забегалов… - Сакура запнулась на полу слове. Она тут же схватила кружку с чаем и начала пить, при этом было видно, как она краснеет.
- Что такое? – спросил Наруто.
Сакура лишь помотала головой, продолжая делать вид, будто пьёт чай, который, по видимому, уже кончился.
- Может ты мне скажешь? – Наруто повернулся к Конохамару, который на это лишь вскинул голову к потолку.
Наруто это растолковал как “Выйди да посмотри вывеску”. Так он и поступил.
Выйдя на улицу ветер, казалось, стал ещё сильнее, ещё беспощаднее. Он посмотрел на вывеску. Он только собрался прочитать название заведения, как вдруг его взгляд  метнулся вверх. И тут Наруто понял, почему они молчат. Над вывеской остался четкий контур символа, который был ему, Наруто, до боли знаком. Там все ещё виднелся знак клана Учиха.
Наруто влетел обратно и, уже не привычным весёлым голосом, а злым, высоким, он спросил у Сакуры:
- Кто это сделал!?
- Тсунаде, но она…
- Как она посмела!?
- Наруто, пойми, это здание простаивает без жильцов уже несколько лет. Тсунаде решила, что лучше будет здесь что-то сделать…
- И изничтожить память о них!?
- Наруто…- произнесла Сакура уже с состраданием
- Я отправлюсь к ней. Мы с ней давно не виделись! – и, не проронив больше ни слова, он вышел из старого дома Учиха и отправился к Пятой.
Конохамару ещё долго смотрел вслед Наруто. Сакура же наоборот спрятала лицо. По её щекам текли слёзы. Ей и самой это всё было не по душе.

Отредактировано Hitsugaya Toushirou (2007-10-29 11:09:20)

0

5

Хитсугая-сан
у вас к этому есть талант,пишите дальше и больше^_^

0

6

Снежок-сан
Да, да)) Я согласен с Кис-куном!!! Зря ты раньше не писал!!
Мне нравиться твой стиль написания и сюжет оригинальный))))

0

7

Хех, ну это... спасибо) Как смогу - напишу (иннет }l{on@ лагает...)

0

8

Снежок-сан
Ну буду ждать, да)))))

0

9

Хитсугая-сан
жду с нетерпением,
и кстати
Ичимару-сан
где вашы фанфы?чтото я давно уже их невижу))

0

10

Кис-кун, я вам что печатная машинка?))) Или вы думаете, что я каждую неделю по фанфику пишу?)) Кста, если вы еще не видели, то сообщаю, что в фике про "Преступление..." появилась новая часть))))

0

11

Ичимару-сан
*пожал плечами* видел видел,но давно это както было))порабы дописать?))

0

12

Кис-кун
Ну.. это... дописать... постараюсь, да))))

0

13

Глава III
"Возвращение Итачи,
или новое задание Акатсуке!"

Его возвращение злопамятная старушка Коноха встретила как надо: холодным дождем и темнотой вечера.
- Так а зачем мы здесь? Я толком ещё не понял
- Нужно найти какую-то девченку из Дождя
- А почему это так важно?
- Я сам незнаю, но лидер-сама приказал найти. и привести к нему... Живой
- Это как-то на лидера не похоже.
- Ну а я то с этим что могу зделать? Приказ есть приказ.
- Вы как всегда правы, Итачи-сан. Но как нам её найти? Коноха не так уж мала, а девченка эта могла и повязку снять, да и...
- Успокойся. Лидер сказал найти, значит найдем, - заключил Учиха. На это его напарник лишь хмыкнул и они продолжили свой путь.

************************

- Это мое право! Деревня должна процветать!
- И поэтому вы решили стереть остатки памяти о сильнейшем клане этой деревни!?
- Не кричи на меня! То, что Саске был твоим другом не означает, что я не могу применять места, где он проживал, учился и тому подобное, в своих целях! Я хочу, что бы в Конохе всем было хорошо, а не только тебе одному!
- Да! Ну и отлично! -  Наруто вышел из комнаты, грохнув дверью.
- Тсунаде-сама...
- Шизуне, только не сейчас! - вскрикнула Хокаге, - Мне надо отдохнуть.

************************

Наруто шел по улице. Он злился. Он понимал, что Тсунаде права и от этого злился ещё больше.
- Наруто нии-сан!
Наруто обернулся. К нему бежал Конохамару. Видимо решил оставить Сакуру одну
- А, это ты, Конохамару...
- Что-то случилось? - поинтересовался мальчик
- Нет, ничего... Извини. Конохамару, мне надо пойти домой... Голова болит.
- О, ну ладно, - мальчик явно был растроен, - Ну ещё увидимся.
- Да, - Наруто развернулся и пошел домой. Вдруг прозвучал какой-то "дзинг", но Наруто не предал этому особого значения. Сейчас он хотел остаться один

************************

- Итачи-сан, там Джинчурики
- Это не наше дело, Кисаме.
- Но...
- Все. У нас другая задача.
Кисаме бросил жадный взгляд вслед уходящему Наруто, а потом несколько злобный в сторону напарника

Отредактировано Hitsugaya Toushirou (2007-12-05 13:18:08)

+1

14

:O  дааааа.... это становится на самом деле интересно  :/
пишите!!!!

0


Вы здесь » Блич Склад » Наруто » Ещё одна история...