Блич Склад

Объявление

Замечательное дело - весна.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Блич Склад » Текст » "Страх"


"Страх"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Название: Страх.
Автор: ZVERЮЖКА (Aizen Sousuke)
Фэндом: “Bleach”
Жанр: ficlet.
Персонажи: Ичимару Гин, Исида Урюу.
Саммари: бывший тайчо решил повеселиться.
Размещение: кидайте этот фик куда хотите и как хотите, но только с указанием принадлежности меня, как автора.

Как-то раз шёл по улице Каракуры известный всем Исида Урюу. Шёл себе, шёл и повстречался ему Ичимару Гин...
Бедный квинси не знал, что и подумать. А вдруг это по его грешну душу?
А экс-капитан 3-его отряда тем временем мило, приветливо улыбался, впрочем, как всегда.
Пацан, было, сначала подумал, не свернуть ли ему, подальше от потенциальной опасности. Но, подумав, сказал самому себе: «Я мужчина. Я квинси в конце то концов. И я ни кого не боюсь!» Хотя при виде бравого капитана у Исиды мурашки пробежали по спине.
Итак, он шёл не сворачивая, изо всех сил держа себя в руках. Когда поравнялся с Ичимару, ничего не произошло, они так же благополучно разошлись.
Урюу, было, облегчённо вздохнул, как вдруг над самым ухом раздалось тихое «Бу!»
Парень вскрикнул и подскочил, как ошпаренный. Резко обернулся, но за спиной ни кого не было. Лишь лёгкий ветерок нёс по асфальту обрывок какой-то газеты. Он непроизвольно сжал кулаки, удерживая дрожь.
«Чёрт бы всё это побрал! Потомок великого клана испугался, как девчонка! Позор!»
Исида, скрипя зубами, решил продолжить путь. А направлялся он на встречу с друзьями, то есть «Ичиго & Ко». Обычная встреча из ряда повседневных вылазок, которые всегда потом превращаются в охоту за внезапно появившимися пустыми.
Он вздохнул, успокаивая сердцебиение. Как же этот белобрысый чёрт его напугал. Надо признать, что только перед этим субъектом у последнего квинси дрожали коленки и не зря, наверное. В Серейтее, даже коллеги капитаны настораживались при виде широкой улыбки и прищуренных глаз. А тут какой-то мальчишка, да к тому же потерявший силу.
«Наверное, стоит отзвонить Куросаки, пусть он займётся беглым капитаном…»
Исида, погружённый в свои раздумья и не заметил появления чужой духовной силы, силы пустого. И продолжал идти себе дальше, задумчиво хмуря брови. Вот только когда монстр появился непосредственно перед ним, парень остановился.
Не в силах пошевелиться он ждал своей участи. А что ещё может ждать жалкого слабого человека? Только смерть. Он уже было приготовился к неизбежному, как вдруг перед ним во всей своей красе появился Ичимару Гин, сверкая клинком Шинсо.
- Яре-Яре… Надо же… и такие как вы разгромили Серейтей? Как не стыдно.
И после слов «Икоросе Шинсо» пустой рассыпавшись, исчез.
Гин вложил меч в ножны и притворно-устало вздохнул:
- Это так напрягает. Ты в порядке, малыш?
Услышав эти слова, Урюу очнулся, и снова сжав кулаки, с вызовом посмотрел на бывшего капитана третьего отряда, приветливо улыбающегося ему.
- Что тебе нужно?
- Ох, сколько агрессии… - огорчённо произнёс Гин. - А я ведь, между прочим, спас тебе жизнь, малыш.
- Я не малыш! - выкрикнул Исида, всё больше нервничая.
«Что нужно этому типу?»
- А как ещё назвать человека, у которого трясутся коленки перед такой незначительной опасностью? - при этих словах Ичимару слегка приоткрыл глаза. Исида невольно сглотнул подступивший к горлу комок. Ему показалось, будто сам дьявол смотрит на него, заглядывает в душу, выжирая изнутри.
Парень закашлялся, ему стало трудно дышать.
«Это рейацу. Это всего лишь его чёртова рейацу…» - твердил он себе.
- Нет, малыш, это страх... - раздался тихий шёпот очень близко. Исида, судорожно вздохнув, поднял голову, но снова никого рядом не было... Никого…

0

2

))))))))))))))))))))))
люблю такие вещи. +.

0


Вы здесь » Блич Склад » Текст » "Страх"