Блич Склад

Объявление

Замечательное дело - весна.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Блич Склад » Участникам и Гостям » Отыгрыш


Отыгрыш

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Договариваемся, кто отыграет за тех, кого нет.

0

2

Куда-то пропали:
Ренжи
Тоуширо

0

3

Yoruichi Shihouin написал(а):

Договариваемся, кто отыграет за тех, кого нет.

В смысле?

0

4

Ichimaru Gin
Я не могу продолжить, так как Тоширо-куна нету, Кучики не может - нет Ренджи.
Просто написать за Ренжи из своего же профиля, написав крупным и жирным шрифтом "Ренджи" Типа того:
отыгрыш за Ренджи

0

5

Та подожди, Мисс Мяу, может он еще и появится.

0

6

Ichimaru Gin
Тогда стоит ему написать на е-майл) я так часто делаю. работает) иногда они ссылки теряют или что-то подобное.

0

7

Мисс Мяу
А ми видел его. Он вчера забегал. Так что есть у нас Ренджик, не беспокойтесь))
А если Снежок-сан не появиться, то ми нии-сану что-нить нехорошее сделает)) Если в асю забежит, то ми его обязательно отловит))

0

8

ОГРОМНОЕ! ОГРОМНОЕ! ОГРОМНОЕ ПРОСТИТЕ МЕНЯ ГРЕШНИКА!!!
Я по очень уважительным причинам долгое время отсутствовал, но по врождённой своей некоторой глупости (видимо) не предупредил, что буду отсутствовать так долго... Прошу меня простить и ни кем не заменять. Я ещё жить хочу))) Буду появляться на ролевой по мере своих возможностей.
Я заглядывал сюда пару раз как гость, наблюдал малую активность и уходил. Вот в чём моя проблема...
И, Yoruichi Shihouin, обьясните мне пожалуйста, для чего такого важного вам нужен Ренджи, т. е. я? Может для меня тут что-то уготовано, а я, нерадивый такой, упускаю свой шанс...
Фух... Что-то я разошёлся.
Я здесь, я с вами)

0

9

Abarai Renji написал(а):

Прошу меня простить и ни кем не заменять.

прощаем, но заменять окончательно никто не собирался)

Abarai Renji написал(а):

Yoruichi Shihouin, обьясните мне пожалуйста, для чего такого важного вам нужен Ренджи

Ренжи это наш) свой человек, который может себе позволить помогать в время отсутствия Ичиго) но и для него придумаем.

0

10

Yoruichi Shihouin написал(а):

прощаем)

Спасибо, буду появляться по мере возможностей.

0

11

*посмотрел на лйтенанта и самому стыдно стало* Меня тож простите, что давно нету, просто у моих начальников завеслась отличная привычка, посылать меня по коммандировкам и срывать прямо у подъезда.... А тама куда псылаю с инетом напряги. Сейчас я еле еле вырвался. Гомен. Не обижайтесь если оже реже появляться буду, работа-дес

0


Вы здесь » Блич Склад » Участникам и Гостям » Отыгрыш