Блич Склад

Объявление

Замечательное дело - весна.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Блич Склад » Архив событий » Магазин Урахары


Магазин Урахары

Сообщений 31 страница 60 из 67

31

*из Супер-маркета*
Урахара зашёл в магазин и увидел возле входа Тессая,после он рошёл в свою комнату и сел за небольшой круглый столик всё ещё раздумывая над Эспадой,впрочем через несколько минут он налил чаю себе и напарнице стоящей возле двери.
-Присаживайся,на улице было холодно а чай тёплый.Урахара взял кружку в руки и начал потихоньку пить.
Арранкары,Вайзарды,Квинси,интересно чем занимается Куросаки-кун?Наверно как всегда тренируется,да и от Ишшина давно небыло слухов.Урахара незаметил как выпил весь чай,после чего он снова налил себе кружку горячего чая.

0

32

*из того же Супермаркета*
а там, между прочим, были классные кафе... Если бы не кодекс чести, можно было бы поживиться...
Села и начала вертеть в пальцах локон.
-Ну и что ты по поводу этого Арранкара думаешь? То, что он Эспада, мне и так понятно, но что за план, о котором он говорил?
И в самом деле, что за план? Почему он появился в одиночку, попугал массивным рейатсу и тут ж исчез, не затевая драки? То, что он может вернуться, ясно и так, но вот зачем это ему? Он не выглядит очень... терпеливым.

0

33

Урахара пил потихоньку горячий чай как услышал вопрос Йоруичи и приостановился пить чай.
-Он отличается от других, поэтому Серейтею не стоит недооценивать Эспаду.Тихо проговорил Урахара после чего он допил свой чай и убрал кружку, с которой пил, затем он посмотрел в окно и примерно оценил время, которое сейчас на улице.
Уже около шести часов утра, надобы идти спать.Продумал Урахара после чего он зевнул и продолжил свою начатую речь.
-Но, похоже, он отличается не характером, а силой, но я думаю, ты и сама этому догадалась.Проговорил Киске и ещё раз зевнул.

0

34

Некоторое время царило молчание. Часы показывали 5.35. За окном небо было покрыто серыми облаками, солнце еще не показалось. Ветви деревьев слегка покачивались от слабого дуновения. Пар от чая мягкой прозрачной лентой вился к потолку. Тепло и приятно... если бы это было так. По запотевшей стенке чашки катилась прозрачная капля. Арранкар. Эспада 6. Опасный и непонятный.
-По-моему, ты не совсем прав. Силой он отличается непременно. Но ты сам ранее сказал, что он непохож на других. Эти тайные планы - весьма важные, раз он не стал о них распространяться. Помнишь, когда он раньше появлялся, он сам был инициатором? И то, что он на этот раз вел себя по-другому,свидетельствовало о том, что он получил распоряжение от Айзена.

Время медленно, но верно текло. Урахара молчал. Видимо, ему тоже было, что сказать, и он это обдумывал.

0

35

Похоже, мой друг так тяжело думал, что уснул...
Раздался мирный храп.
Так и есть... вот люди, а?
Пойду погуляю. Чао.
*на Крыши Каракуры*

0

36

Урахара-сан... Я тут прибыл...
В ответ тишина...
Где все? Вот блин, надеюсь меня потом не выпрут за то, что я тут без спроса побуду...
Прошёл внутрь, сел у стола положив Забимару рядом с собой.

+1

37

-------------с "улицы Каракуры -  город"
Превратившись где-то по дороге, к двери подошла неко. Неко принюхалась к новому запаху, чихнула и беззвучно вошла в магазин. Низким, мужским голосом окликнула красноволосого:
-Ренжи? Я не ошибся? Абарай?
Неко обошла большого человека и уселась у стола, обернув лапки хвостом.
-Ну расскайзывайте, фукутайчо, что вас к нам привело...

осс: типа тебя сюда ямамото послал

0

38

Парень вздрогнул от неожиданности и, посмотрев на кошку, выпрямился.
- Йоруичи-сан... Я здесь по поручению главнокомандующего Ямамото.
Как всегда посылают меня... город лучше знаю... да и за Ичиго приглядывать...

+1

39

Со-тайчо решил нам помочь? Да, вовремя...
-Генрьюсай знает обстановку здесь. А ты? Рассказать?
да. наверно. нам действительно нужна помощь.

0

40

- Расскажите пожалуйста, в кратце. Чтоб знать хоть с чем столкнусь.
Он положил руку на свой занпакто, приготовившись слушать.
Чую, Забимару, нам с тобой тут отдыхать не придётся...

0

41

Neko уселось поудобнее, начало нервно подергивать хвостом, и заговорило:
-Итак, ... пару дней назад появился здесь шестой Эспада. Что самое странное, не вступал в бой, а просто поговорил и исчез. Сегодня утром появился другой Эспада, некий Шиффер. Вступил со мной в драку, но вскоре опять исчез. Тот первый что-то обронил о новых планах Айзена, но мы пока не знаем что это. Но ожидаются новые появления здесь Арранкаров.

0

42

- Эспада? Думаю меня одного будет мало... Я конечно не умаляю своих возможностей, наоборот, я кого хошь в порошок сотру!.. Но ведь Эспада эт дело серьёзное. *почесал затылок*

Отредактировано Abarai Renji (2008-01-12 00:08:44)

0

43

-Кхем...
Очевидно тут проблемы....

0

44

- Тайчо!.. *тут же подскочил. Не по стойке смирно, конечно. Но сидеть, как-то, в присутствии начальства, не удобно*

0

45

-В чем дело, Ренджи?
Голос, как обычно, холодный.

0

46

- А... Э... Если не считать пары арранкар бродящих по Каракуре, то всё отлично.
Неужели его тоже... в подмогу?

0

47

-А... Справляешься?

0

48

- Э.. тайчо, да я только прибыл. Йоруичи-сан тут... *выпрямился, слегка нахмурившись* Конечно справляюсь! А разве когда-то было иначе?

0

49

-Да нет, что ты,- усмехнулся капитан,- такого просто быть не могло... И чего они хотели?

Отредактировано Kuchiki Byakya (2008-01-12 00:57:23)

0

50

- Хотели?.. А, ну это пока не известно. Попаясничали только маленько и смылись... Кажется что-то назревает, тайчо, но пока всё расплывчато.
Вроде ничего не упустил...

0

51

-Пойдем, Ренджи. Больше тут нечего делать раз они ушли

0

52

Посмотрела на шестого капитана с укором, взмахнула хвостом:
-Хоть лейтенанта оставьте. Кошачьим нутром чую: вернутся еще.
Еще чего! Мне в одиночку работать не пойдет! Мне напарник нужен!

0

53

-Ой. И вы здесь? Извините, не заметил. А с чего вы думаете они вернутся?

0

54

-Предчувствие. Если они почти не тратили на нас рейатсу в прошлые разы, почему бы им не появиться вновь? Это какая-то тактика, но вот какая именно... Малыш, ты у нас по стратегии хорошо был. Какие есть предположения?
Неко навострило уши.

0

55

-Думаю нам надо остаться в Каракуре и продолжить тренеровки... Разрешение на снятие предела есть.
И хватит звать меня Малышом... пронеслось в голове.

0

56

-Хорошо. Сейчас провожу вас в место для тренировок, джентльмены. Но вначале... соизвольте подождать...
Неко ушло в соседнюю комнату, превратилось, оделось и вернулось в своем настоящем виде.
Глянь-ка, а его задело! Насупился немного. Ну да, при лейтенанте, конечно. Ой еклмн! А как лейтенанта в таком случае называть?
-Прошу. приподняла крышку подвала, пропустила шинигами вперед, и спустилась туда последней, закрыв за собой крышку.
---------Подвал в Магазине Урахары---------

0

57

------------Из подвала-------------
Вот ведь... забыла!
Прошла в свою комнатку, вернулась с небольшой катаной в ножнах. Но по дороге к подвалу заглянула в кухню. Там было молоко.  ^_^
Ну вот. Хоть закушу.
Положила себе риса, налила молока и уселась на завтрак. Часы показывали ближе к 9 часам.

0

58

Улицы Каракуры--->
Эй! Урахара-сан!
тишина
...Уруру!
тихо
Есть тут кто-нибудь?

0

59

-Есть, есть! Заходи на кухню!
торопливо дожевала сьестное, запила это пачкой молока и повернулась к входящему.
Дела идут на лад... Еще один тайчо к нам.
-Вы тоже... того... тренироваться?

0

60

А? Нет... просто тут гулял решил заглянуть...
Она что, меня слабым считает???
Сел напротив Йоруичи
А Вы как здесь, Йоруичи-сан? Тут кто-то ещё есть???

0


Вы здесь » Блич Склад » Архив событий » Магазин Урахары