Блич Склад

Объявление

Замечательное дело - весна.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Блич Склад » Архив событий » Бар


Бар

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Небольшой бар, не выделяющийся особенно снаружи.
Внутри же очень уютно: играет приятная, иногда даже классическая музыка в обработке, столики отгорожены друг от друга полупрозрачными перегородками. Интерьер причудливо сочетает красновато-бежево-черные тона. Свет приглушенный.

0

2

Rangiku Matsumoto
*Огляделся*
У вас замечательный вкус, Рангику-сан.Присаживайтесь...
*пододвинул стул*

0

3

Рангику вошла в бар, снимая на ходу легкую куртку.
Приглядев себе уютный столик, шинигами поставила свертки и пакеты на пол.
Шопинг – лучшее лекарство от любой меланхолии!
С боем выбив у капитана выходной, рыжеволосая потратила его абсолютно бездарно, но очень-очень приятно – на себя.
- Кучики-тайчо!

Отредактировано Rangiku Matsumoto (2007-11-27 20:28:33)

0

4

Rangiku Matsumoto
*Оглядел обновки фукутайчо*
-Шикарно выглядите.Что такое?

Отредактировано Kuchiki Byakya (2007-11-27 20:29:25)

0

5

- Вы меня смущаете, - улыбнулась Рангику.
На самом деле было немного непривычно… видеть капитана шестого отряда на грунте, да еще и без дела.
Это смущало и пугало одновременно. И, естественно, будило недюжее любопытство, свойственное любой представительнице кошачьих – сказывался характер Хайнеко… или это на Хайнеко характер Мацумото? Не важно - да еще и женского пола.
- А что вы тут делаете?

я жутко извиняюсь - не думала. что ответ бу сразу после заголовка темы)))

Отредактировано Rangiku Matsumoto (2007-11-27 20:36:57)

0

6

Rangiku Matsumoto
-Не смущайтесь, красивой девушке это не к лицу.
Сел.
-У меня сегодня выходной. Решил сестру навестить, а вы какими судьбами?
Глянул на кучу пакетов, ответ пришел в голову сам собой...

Отредактировано Kuchiki Byakya (2007-11-27 20:41:48)

0

7

- А я лечусь! – радостно отрапортовала Мацумото, - Хотя еще есть один способ… Кучики-тайчо, а вы выпьете с очаровательной женщиной, которой очень бы хотелось, чтобы вы составили ей компанию?

0

8

Rangiku Matsumoto
-А  вы думали, что оставлю вас здесь в одиночестве?- слегка ухмыльнулься.

0

9

- Я надеялась, что нет.
Но мало ли – подумала про себя Мацумото.
- Разные бывают обстоятельства… - шинигами и сама почувствовала, что что-то ее уносит в какую-то странную тему, - Но раз уж мы вместе  выпи… э-э-э, собрались отпраздновать нашу встречу, можно я к вам буду обращаться по имени? А то Кучики-тайчо очень длинно? – скорчила невинную мордаху Рангику.

0

10

Rangiku Matsumoto
-Я и не оставлю, Рангику-сан. Сегодня вы можете называть меня как угодно,- мило улыбнулся,  что было само по себе поразительно, и подозвал официанта.
-Что вы желаете, Ран-сан?- снова обратился к девушке.

0

11

Сказать «саке» сразу было как-то… неприлично.
То, что у Рангику вообще совесть проснулась было событием, так она еще решила воспользоваться случаем и как-нибудь повлиять на ленивую шинигами:
- На ваш вкус…
Боже, что я говорю? Это вообще я? – немного панически подумала про себя Мацумото.

0

12

Rangiku Matsumoto
Поняв смущение девушки, Кучики улыбнулся и заказал саке.
Это моя третья улыбка за день,- думал он,- надеюсь не последняя...
-А что вы будете кушать?

0

13

Вот а говорят, что Кучики холодный, как айсберг в океане… Ничего подобного. Понимающий такой мужчина.
Рангику сделала заказ, чуть не доведя официанта до полуобморока своими вопросами и коментариями. Впрочем когда молодой человек, принимавший заказ, уходил, то явно еле сдерживал улыбку.

0

14

-Вы ему явно понравились,- уточнил капитан,- так, а от чего вы лечитесь?

Отредактировано Kuchiki Byakya (2007-11-27 22:41:40)

0

15

- От плохого настроения, - усмехнулась рыжеволосая, заправив прядку за ухо.
Поводов было много, но рассказывать о них – тем более сейчас – не хотелось. Зачем думать о плохом, пока все хорошо? Эти простые слова стали девизом Рангику еще с детских лет.

Отредактировано Rangiku Matsumoto (2007-11-27 22:46:23)

0

16

-Не буду донимать вас расспросами,- сказал капитан.Тем временем подошел официант и принес заказ,  аккуратно рпапзлил саке по пиалам и удалился.
-За что выпьем?

0

17

- За любовь! Ведь принято пить за любовь!
За любовь, которая будет или не будет сопровождать тебя на протяжении всей жизни, - подумала Мацумото, - и которая все равно навсегда останется, отпечается в памяти, особенно если была невзаимная. Или взаимна, которую оценишь только когда она закончиться.
- Чтобы быть любимыми, - задорно улыбнулась девушка.

0

18

-Тогда за нее самую,- поднял пиалу и осушил.
Может я когда-нибудь найду новую... только уже взаимную
-Скажите, Рангику, а как вам удается оставаться такой веселой?

Отредактировано Kuchiki Byakya (2007-11-27 23:05:09)

0

19

- О-о-о, это тайный метод… я расскажу его только по большому секрету!
Мацумото округлила и без того не маленькие глаза, пафосно – но не очень сильно – взмахнув руками. Потом чуть наклонилась к Кучики, понизила голос до шепота и «прасвятила»:
- Это называется аутотренинг! Каждое утро я встаю перед зеркалом и говорю то, что хочу себе же пожелать на весь день. В том числе и хорошего настроение.
И совсем необязательно Кучики знать, что в добавление к пожеланию хорошего настроения всегда прибавляется – а если не его, то хоть чтобы это не было заметно.

0

20

-А вы хороший психолог, Ран-сан. Давайте выпьем за вас, чтобы ваша улыбка никогда не спадала с ваших губ!- поднял бокал.

Чувствую скоро драбблик на эту парочку накалякаю)))

0

21

Выпили.
В районе груди сразу стало так тепло, хорошо.
- Ну, нам всем приходиться иногда быть психологами, - флегматично-филосовски высказалась девушка, а потом снова ухмыльнулась. Удерживать серьезное выражение лица было для нее не интересно.

0

22

Саке приятно согревало изнутри. Капитан Кучики полностью расслабился.
-Отличный выходной,- думал он,- прекрасная компания, в роли которой красивая девушка, никакой работы, саке... Что еще для счастья нужно?
-Рангику-сан, а вы танцуете?

0

23

- Конечно, очень люблю танцевать, - поставила в известность капитана шестого отряда рыжеволосая женщина.
Рангику и правда очень любила танцы: смотреть и танцевать самой. Разные виды и стили. Она училась, наблюдая, когда имелась такая возможность, и только обрадовалась сейчас вопросу Бьякуи.

0

24

-Тогда позвольте пригласить,- капитан встал и подал девущке руку.

0

25

Рангику с удовольствием приглашение приняла.
И плевать, что они были единственными танцующими – пусть смотрят и завидуют!

0

26

Rangiku Matsumoto
Бьякуя вел в танце. Он отметил, что лейтенант десятого отряда, очень хорошо танцует. И настроение его поднялось еще больше.
-У вас отличное чувство ритма.

0

27

- Опять пытаетесь меня смутить? - усмехнулась шинигами, - не выйдет...
Бьякуя-доно, - усмехнулась про себя Рангику - как и положено, танцевал великолепно.
Поэтому Мацумото получила от танца огромное удовольствие, и, когда музыка закончилась, улыбнулась как сытая кошка.

0

28

Капитан 10-ого отряда зашел в бар и увидел весьма странную картину: Бьякуя и Матсумото посреди бара стояли в обнимку
Может танцевали...хм кто-бы мог подумать
Злорадно улыбнулся
Эй, Бья...
Хитсугайу вытолкнул из бара какой-то мужик (видимо работает в этом самом баре), сердито посмотрел на него и сказал что-то вроде
Вали отсюда, недоносок! Здесь детям делать нечего!
Я не ребенок! - возмутился тайчо
Давай-давай, проваливай! - сказал мужик и опять оттолкнул капитана
Да пожалуйста... - пробубнил себе под нос капитан и пошел вон от бара
--->Старый городской парк

0

29

-Да ни за что на свете, Рангику-сан...
Тут вдруг Бьякуя  напрягся:
-Рангику-сан, вы ничего не почувствовали?

0

30

Смутное что-то конечно было...
К тому же Бьякуе шинигами доверилась бы не думая...
- Что-то...

0


Вы здесь » Блич Склад » Архив событий » Бар