Блич Склад

Объявление

Замечательное дело - весна.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Блич Склад » Анкеты » Абарай


Абарай

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

1. Моя роль - быть таким, какой я есть...
   2. Отыгрываемый персонаж - Абараи Ренжи [Abarai Renji], выходец из Руконгая. ПОтом и кровью добился всего того, что сейчас имею и какое место занимаю.
   3. День рождения - 31 Августа.
   4. Статус - лейтенант 6-ого отряда... И горжусь этим, но хочу достичь большего...
   5. Место жительства - Серейтей. А ещё одно временное пристанище на грунте - магазинчик Урахары.
   6. Характер - серьёзный такой чел... местами. По крайней мере, в бою мой дух крепок как сталь и стою я до конца. А так... добрый парень, всегда помогу, кому надо, особенно если надо другу. Весёлый, юморной, обожаю шутки))... только не особо люблю, когда шутят надо мной. Ещё бесшабашный, иногда наивный, упёртый, всегда стою на своём, крикливый возможно, ну что поделать, уж таким уродился... Как говорят некоторые - самоуверенность во плоти., дерзкий, легко выводимый из себя, простодушный. Хм... дерзкий, да. Само собой уверенный в себе. Простодушный? А это как? Я не простая душа, я весь из себя особенный))
   7. Внешний вид - так... ну, хорошо сложён. А как иначе для воина? Ну, высокий, да, сильный. Так... глаза карие, бровы хмурые, ещё бы, я ж серьёзный чел. Волосы у меня, как вы возможно заметили, красные (кто-то даже утверждает, что рыжие), длинноватые, поэтому заделываю я их в хвост. Ну, иногда, правда и с распущенными бываю... но это только, когда я либо в госпитале, либо сплю... но говорят, с распущенными - я секси)) А вот о чём я забыл сказать, так это мои глубокоуважаемые и любимые татушки. Ну посмотрите какой я красавец))
http://i042.radikal.ru/0801/ec/3f00ec1b7560.jpg
Рост: 188 см. Вес: 78 кг.
   8. Меч - Забимару. Растягивается с помощью составных частей лезвия меча. Банкай (вы только послушайте как звучит) - Хихиу Забимару. Огромная змеюка, звенья которой соединены рейацу и при разделении могут атаковать, одновременно намеченными острыми шипами на них. Мощная штука.
   9. Способности - как и у всех уважающих себя шинигами - Kidou (демонические искусства):  Пути связывания и Пути разрушения. Ну, там ловкость, выносливость, техника сражения без меча, голыми руками, ногами, другими частями тела)) Ещё куча всяких премудростей, о которых уважающий себя шинигами, то бишь я, говорить не стану. Чё там ещё? Ещё ум, сообразительность, обаятельность, привлекательность)) Или это к способностям не относится?

Отредактировано Abarai Renji (2008-01-10 19:58:15)

0

2

Принят)))
А задно - привет  ^_^

0

3

спасибо.
Приветствую))

0

4

Abarai Renji
:D  уря) как ты на нас вышел вообще?

0

5

Yoruichi Shihouin
Наткнулся на ссылку одной девки, когда по дневам лазил. Вот решил заглянуть.

0

6

Abarai Renji
Понятно))) заходи, осматривайся.

0

7

Yoruichi Shihouin
Да уж зашёл. А раз зарегился и легенду свою здесь оставил, не уходить же. Правильно? Надеюсь приживусь.

0

8

Abarai Renji
Приживешься, конечно) я бы тебе посоветовала сразу в Каракуру идти. Мне в подмогу, а то активных жителей там только мну.

и еще вопрос. статус тебе какой?  ^^

0

9

Статус? Можно "Rokubantai fukutaichou", так мне кажется практичнее.

0

10

Какая прелестная анкета. Эмоционально и сдушой - сразу чувствуется любовь к Ренджи.

0

11

Изуру Кира
Ну, любовь, это пожалуй слишком сильно сказано. Скорее симпатия, принятие, уважение... Или что-то в этом духе.

0

12

Abarai Renji

Abarai Renji написал(а):

лейтенант 6-ого отряда... И горжусь этим, но хочу достичь большего...

Какие мы оптимисты, Ренджи-ко...

0

13

Kuchiki Byakya
Да я по жизни оптимист, Кучики-тайчо. Вам ли это не знать, столько времени я перед вашим аристократическим носом кручусь. Не уж-то не замечали?

0

14

А, ну да, что-то пролетало мимо
Ренджи, неужели ты думаешь я такой невнимательный :D

0

15

Ой, тайчо, нет конечно же! Вы очень вынимательный. Капитану по другому и нельзя.

0

16

Молодец, товарищ фукутайчо, правильный ответ. Мне надо меньше общаться с Гином, становлюсь на него похожим :bad:

0

17

Рад стараться, тайчо!

0

18

Правильно! Ты как-нибудь в отряд загляни, а то там с отчетами проблемы... много их... :rtfm: а то мне так отдохнуть хотца...

0

19

Ну... Может быть как-нибудь...

0

20

Kuchiki Byakya
"Нет уж, лучше вы к нам"
тем более что у нас намечается арма3,14здец
пы:сы:предыдущая строка с текстом)))

0

21

Yoruichi Shihouin
А что это за бабочки летают когда я кнопки жму???

0

22

Kuchiki Byakya
это я свой инет мучаю. плохо или нет?

0

23

Yoruichi Shihouin
Их  бы поменьше в количестве и цветом... А то они прям сенбонзакуру напоминают))))))

0

24

Kuchiki Byakya
ладно, разберемся.

0


Вы здесь » Блич Склад » Анкеты » Абарай